Юля Лис
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Подруга, с которой здороваемся только когда что-то случилось

post image

Ору 😅

У меня действительно есть подруга, с которой мы здороваемся только тогда, когда что-то случилось. Если здороваемся, значит, точно какой-то трындец произошел: нужно морги обзванивать, труп прятать, бункер копать

221

Комментарии

leksaruscypa
Александра·Мама сына (5 лет)

Я бы добавила сюда « как дела» 😹

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня муж сразу в панику впадает от такого 🤣

Нравится Ответить
nastya_itel
Анастасия·Мама дочки (8 лет)

Сюда же "приятного аппетита"🙄

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Здесь многие одно время жеско рубились за то, что это максимально неуважительно.

Нравится Ответить
ecliptic
·Мама троих детей

Это прям я😃 Какие ещё приветы с близкими людьми😀

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С сентября в Максе с подругой 4 раза писали привет

И то это передача привет от кого то или кому то 😂😂😂

А в телеге 28 раз, тоже вперемешку с передачей кому то или от кого то 😂😂😂😂

Контакт проверять не буду, мы там с 6 класса. И там привет по пару раз в день 😂😂😂

А так, мы даже когда встречаемся не всегда здороваемся 😁

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня муж так сказал люблю однажды, и более нет. «Что-то изменится, сообщу» 😹

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Зато лишний раз не думаешь 😅

Нравится Ответить
help_gv_mama
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yulya.lis, это точно факт🤌🏽

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это шедевр 😂😂

Нравится Ответить
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Если ещё и точка в конце, то все.

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Это еще страшнее

Нравится Ответить