
Ору 😅
У меня действительно есть подруга, с которой мы здороваемся только тогда, когда что-то случилось. Если здороваемся, значит, точно какой-то трындец произошел: нужно морги обзванивать, труп прятать, бункер копать
Здесь многие одно время жеско рубились за то, что это максимально неуважительно.
С сентября в Максе с подругой 4 раза писали привет
И то это передача привет от кого то или кому то 😂😂😂
А в телеге 28 раз, тоже вперемешку с передачей кому то или от кого то 😂😂😂😂
Контакт проверять не буду, мы там с 6 класса. И там привет по пару раз в день 😂😂😂
А так, мы даже когда встречаемся не всегда здороваемся 😁
У меня муж так сказал люблю однажды, и более нет. «Что-то изменится, сообщу» 😹
Я бы добавила сюда « как дела» 😹