Людмила
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Учи.Ру удалили: в каком чате будут сидеть первоклассники?

post image

Даже Учи .Ру удалили ))))Интересно,а те кто сейчас пойдут в первый класс,в каком чате они будут сидеть?🤔

Комментарии

mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

С сайта будут заходить

Как и Макс и все остальное, что удалили

Нравится Ответить
kwek2009
Надя·Мама двоих (младенец)

У нас в Максе чат

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

У нас тоже в Максе чат ,но его тоже удалили ,не скачать теперь

Нравится Ответить
fialka63
О.·Мама дочки (10 лет)

У нас с первого класса вместо учи.ру - Якласс

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (8 лет)

Ну уж точно не для чатов его использовать. Какие чаты в 1 классе. А задания можно и через сайт пройти. Я и не скачивала даже. Хлам.

Нравится Ответить
tikhonova17.19
Нелли·Мама троих детей

Блин я вчера весь вечер голову ломала почему я учу ру не могу найти!!! Хотела Сашке на телефон установить… дичь(((

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Дааа,все удаляют (((

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

С пк или с андройда будут заходить. 🤷🏼‍♀️

Удали же только из AppStore

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (9 лет)

Будут беречь свои нервы и не сидеть в этих чатах, где по делу 1%, остальное это никому не нужные переписки

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

У нас в классе чат как не странно ,но пишут туда все очень редко 😀и чат с учителем,например когда и во

Сколько забирать деток,если каких то уроков нет

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (9 лет)

@mila.zubenko.86, завидую🔥 это здорово, когда коллектив взрослых людей

Нравится Ответить
ka___te
Екатерина·Мама троих детей

Первый раз про него слышу, все в Максе было

Нравится Ответить
lanvinka_
Nadya ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Учи ру это Образовательная платформа, нам иногда на ней задают домашку делать, олимпиаду пройти и тд

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (8 лет)

В Максе школьные чаты. У кого нет Макса, тот не получает сообщения. У нас есть такие родители. Ни спросить домашку не могут, ни получить важную информацию от учителя.

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама двоих (младенец)

Кто удалил?)

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

App Store

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В максе, моя школа😀

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

А Макс же удалили ?или Макс моя школа это другое ?

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@mila.zubenko.86, ну кто не успел тот опоздал😂 Моя школа это от госуслуг

Нравится Ответить