
Даже Учи .Ру удалили ))))Интересно,а те кто сейчас пойдут в первый класс,в каком чате они будут сидеть?🤔
У нас тоже в Максе чат ,но его тоже удалили ,не скачать теперь
Ну уж точно не для чатов его использовать. Какие чаты в 1 классе. А задания можно и через сайт пройти. Я и не скачивала даже. Хлам.
Блин я вчера весь вечер голову ломала почему я учу ру не могу найти!!! Хотела Сашке на телефон установить… дичь(((
С пк или с андройда будут заходить. 🤷🏼♀️
Удали же только из AppStore
Будут беречь свои нервы и не сидеть в этих чатах, где по делу 1%, остальное это никому не нужные переписки
У нас в классе чат как не странно ,но пишут туда все очень редко 😀и чат с учителем,например когда и во
Сколько забирать деток,если каких то уроков нет
@mila.zubenko.86, завидую🔥 это здорово, когда коллектив взрослых людей
Учи ру это Образовательная платформа, нам иногда на ней задают домашку делать, олимпиаду пройти и тд
В Максе школьные чаты. У кого нет Макса, тот не получает сообщения. У нас есть такие родители. Ни спросить домашку не могут, ни получить важную информацию от учителя.
@mila.zubenko.86, ну кто не успел тот опоздал😂 Моя школа это от госуслуг
С сайта будут заходить
Как и Макс и все остальное, что удалили