Мила
lyalya_0505
Мила ·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

При каком ферритине и витамине D пропадает сонливость?

Девочки, мне чтобы понимать…при каком ферритине и витамине д у вас пропала каждодневная сонливость и появился пропеллер в попе? У меня и то и то меньше 10, зимой ферритин на Тотеме чуть поднялся, был около 12, сейчас опять упал…

1

Комментарии

alinaky
Алина·Мама сына (5 лет)

С ферритином все хорошо было, а вот витамин д сейчас понимаю. Фортедетрим пью 20000, анализы повторно ещё не сдавала, но пропеллер уже появился)

Нравится Ответить
jul_kk

У меня ферритин 113, а гемоглобин упал как забеременела 116 и чувствую я себя как при нехватке железа сейчас

Нравится Ответить
vero.cn
Вера·Мама сына (6 лет)

Ферритин 60 и без пропеллера, думаю, у меня типо депрессии что -то

Может АД помогут

Нравится Ответить
anastasiiyan
Анастасия·Мама сына (1 год)

Меня 8 ферритин, переодически недурно так кружится голова

Гемоглобин 110 примерно

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (3 года, 27 лет)

Ферритин 13.7, Железо 8.4, Гемоглобин 117 - я понять не могла что же мне так плохо , хорошо мне когда ферритин 80, железо 25, гемоглобин 135.

Нравится Ответить
nastasiapavlovna
Анастасия·Мама троих детей

Гемоглобин 114 ферритин 21 , пропеллер -наличие почти 4 детей и муж военный.😂

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (8 лет)

Ферритин 58

Вит д 50

Пропеллера в ж нет 😔

Нравится Ответить
firma
Марина·Мама подростка

Ферритин никак не влияет на самочувствие. Это просто запас железа, как запас жира. Вот низкий гемоглобин, низкое железо - это да

Нравится Ответить
dd011

Вы очень неправы

Нравится Ответить
dd011

Ферретин был 18, когда мне было плохо. Я дважды телефон забывала на вокзале и в столовой. В голове просто все плыло. Витамин Д не сдавала

Нравится Ответить
dd011

Лучше стало при 30+, но бодрость только 70

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама двоих (2 года, 7 лет)

По 70 оба

Нравится Ответить
ly_kamilla
Камилла·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тогда норм

Нравится Ответить