Девочки, мне чтобы понимать…при каком ферритине и витамине д у вас пропала каждодневная сонливость и появился пропеллер в попе? У меня и то и то меньше 10, зимой ферритин на Тотеме чуть поднялся, был около 12, сейчас опять упал…
У меня ферритин 113, а гемоглобин упал как забеременела 116 и чувствую я себя как при нехватке железа сейчас
Ферритин 60 и без пропеллера, думаю, у меня типо депрессии что -то
Может АД помогут
Меня 8 ферритин, переодически недурно так кружится голова
Гемоглобин 110 примерно
Ферритин 13.7, Железо 8.4, Гемоглобин 117 - я понять не могла что же мне так плохо , хорошо мне когда ферритин 80, железо 25, гемоглобин 135.
Гемоглобин 114 ферритин 21 , пропеллер -наличие почти 4 детей и муж военный.😂
Ферритин никак не влияет на самочувствие. Это просто запас железа, как запас жира. Вот низкий гемоглобин, низкое железо - это да
Ферретин был 18, когда мне было плохо. Я дважды телефон забывала на вокзале и в столовой. В голове просто все плыло. Витамин Д не сдавала
С ферритином все хорошо было, а вот витамин д сейчас понимаю. Фортедетрим пью 20000, анализы повторно ещё не сдавала, но пропеллер уже появился)