Эся
nnaesther
Эся

Clearblue с полосками: реагент или беременность?

Девочки, клиа с полосами выдает реагент, да?

Комментарии

vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки (1 год)

Бывает, да

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Если больше 5 минут прошло , то реагент

Нравится Ответить
nnaesther

Да вроде сразу появилась тень, а потом в полоску ушла

Нравится Ответить
patrikeeva_taro
Патрикеева • Карты.Звёзды.Ты·Мама двоих (1 год, 3 года)

Они все могут реагентить 😁

Нравится Ответить
nnaesther

Эх, жаль)

Нравится Ответить