Ангелина
novak_novak
Ангелина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как проверить номер телефона мошенников при аренде квартиры?

post image

+7 (911) 928-91-01

Девочки , как проверить номер.

Ситуация я арендовала посуточно жилье в спб.

Мне в кону не въезда звонят и говорят трубу прорвало.

И с другого номера мне перезванивает девушка и готова сдать свою квартиру.

Она нас заселила ( моих родителей)

Просит перевести аванс и залог

Я начинаю переводить на этот номер и мне высвечивается что это мошенники. У кого так было?

Кто-то может проверить номер?

Комментарии

alexandra_rbkv
Александра ·Мама двоих (младенец)

Я когда сдавала квартиры , мне частенько на Сбер не могли перевод сделать по этой же причине) Но я не мошенница 😁 Просто частые переводы Сбер смущали

Нравится Ответить
novak_novak
Ангелина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
limon9
Олеся·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ничего не понятно, у вас где была бронь? На авито? Там что? Деньги вернули вам? Я бы ничего никому просто так не переводила, выглядит не очень ситуация

Нравится Ответить
novak_novak
Ангелина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
novak_novak
Ангелина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Но тут продавец Авито отменил свою бронь, якобы это его коллега помогла ему свою квартиру на замену дала так как у продавца с Авито прорвало трубу

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

Пусть коллега оформит вашу бронь так же через авито, чтобы там платёж прошел

Нравится Ответить
juliakoketka
юлия·Мама дочки (8 лет)

У меня так было, когда продавцу авито переводила деньги. У него была куча объявлений и отзывов. Этот номер принадлежит Вадиму. Я не вижу отзывов что мошенник. Есть старые объявления о недвижимости. То есть вас уже заселили, а вы не хотите переводить что ли?)))

Нравится Ответить
novak_novak
Ангелина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Меня смутило, что Сбербанк говорит что мошенники.

Вот я и думаю ну вроде нас заселили.

Но хотят залог на карту возвратный

Нравится Ответить
juliakoketka
юлия·Мама дочки (8 лет)

@novak_novak, ну скорее всего все норм. Тем более заселили. Попросите тут посмотреть теги гет контакта у кого премиум.

Нравится Ответить