🫶Доброй ночи, девчат! Подскажите, пожалуйста, кто удалял родинки, кроме онкологического диспансера? Где ещё? Желательно, конечно, на юге. И к кому вы ходили удалять? Больно ли это? У меня над губой удалить нужно. Все не как не дойду до врача 🐥🙉
Послушаю , тоже над губой есть родинка, хочу удалить, ну что-то я боюсь
Все родинки удаляю в докторе ките