Девчонки, как вы недавно отмечали свой день рождения? У меня в субботу юбилей, 40 лет :) но так как близких подруг/друзей нет, то вечеринки не будет. Максимум - ужин дома с детьми, мужем и мамой.
Хотелось бы что-то особенное, но муж все варианты типа театра/концерта/массажа воспринял без энтузиазма. И вообще прошлые дни рождения он всячески саботировал (специально или случайно - не хочется даже думать). Так вот как бы вы провели этот день, если из компании у вас только вы? Может какие-то идеи подкинете?
Если честно, я волнуюсь, что буду ждать от дня рождения чего-то особенного, но этого чего-то не произойдет (отчасти и потому, что я не спланировала толком ничего). Подарки себе купила только. Родные мне их вручат.
Если хотите отметить одна, то можно сходить с спа❤️🩹
Либо исполнить какую-то мечту, может какой-то экстрим, фотосессия с полным макияжем и образом, ресторан с красивым видом, что-то такое, что вас действительно порадует
Сорокет не отмечают.
Поэтому в этом и есть уже флер необычности дня.
Мы с мужем тихо вдвоем эти дати отметили на свидании.. как говорится не планировали. Как все шло так и надо. Вышло очень душевно.
Мне в прошлом году было 40, специально взяли отпуск на этот период и уехали в Казань. Сам ДР отметили с мужем и детьми в ресторане
С мужем исполнилось по 40 лет в этом году,не отмечали. Примета такая😀
Если у вас такая херня с мужем (сочувствую, очень печально), то устройте себе праздник сами. Проведите день (вечер) в свое удовольствие. Если нравится СПА, туда сходите. Или сходите в театр, на концерт и тд. Я бы выбрала стэндап, поржать от души. Ну и тортик со свечками, пусть мама или дочка организуют.
Отмечайте обязательно, через не хочу создайте себе настроение сами. Красивое платье, макияж и сходите куда-нибудь. Сделайте то, что любите, а вечером дома с детьми, мужем, мамой - тортик и чай)
Мне в следующем году будет 40, в приметы не верю, верю в себя)
@beautyrush я свои 39 не хотела отмечать и муж как будто бы тоже не особо хотел заморачиваться. Я скромно записалась на маникюр, педикюр, купила торт, заварила себе вкусный чай и свечку нашла, достала красивую чайную пару и настроение стало подниматься)) стало так хорошо и уютно))
ссылка
Сходила бы на какую-нибудь выставку, в термы, вкусно покушать
40 у нас в компании абсолютно никто не отмечал. Даже неверующие))
Если хотите отметить одна, то можно сходить с спа❤️🩹
Либо исполнить какую-то мечту, может какой-то экстрим, фотосессия с полным макияжем и образом, ресторан с красивым видом, что-то такое, что вас действительно порадует
Идеи интересные! Но боюсь уже не успею организовать! А так было бы кстати здорово! И фотосессия 🌸
Говорят, что 40 лет не отмечают, плохая примета 😀 я не суеверная, но вот это вот очень хорошо запомнила почему-то.
@volna Это понятно, я обычно ни в какие приметы и не верю, вот именно с этой приметой такая: "ну мало ли? Проверять не хочется." 😀
@volna При чем я не помню совсем откуда это в моей голове именно про 40ие? 🙈
@ameli_jons, откуда и все остальные приметы, из народа. Плевать через плечо, если кошка черная перебежала дорогу, посмотреть в зеркало, если вернулся за чем-то - давно не делаю этого
Отмечайте обязательно, через не хочу создайте себе настроение сами. Красивое платье, макияж и сходите куда-нибудь. Сделайте то, что любите, а вечером дома с детьми, мужем, мамой - тортик и чай)
Мне в следующем году будет 40, в приметы не верю, верю в себя)