Хади
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Эмоциональный пост: сердечко в знак поддержки

post image

❤️‍🩹

17

Комментарии

neplohoy_chelovek

Ск стоит этот тест

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Я где-то за 770 как-то так купила🌹

Нравится Ответить
luiza.atto
Lui·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Поздравляю 🫂🌸

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

🫂🤍🤍

Нравится Ответить
marya.ss
❤️·Мама двоих (3 года, 4 года)

Задержка юй хьа?

Нравится Ответить
had.yi
Хади·Мама дочки (1 год)

Да, 6 дней задержка)))

Нравится Ответить
marya.ss
❤️·Мама двоих (3 года, 4 года)

😍😍😍

Нравится Ответить
sajgibatusupova8

🥹

Нравится Ответить
aqifah
mom🥀·Мама троих детей

МаашааАллах🥹

Нравится Ответить