Девочки, добрый вечер. Присматриваем квартиры в ЖК дельфин. Какие критические минусы есть? Про парковку знаю. Район нравится. Интересует качество дома. Холодно ли, как усадка проходит?
Сильный ветер от воды во дворе. Толпы посетителей парка,а также парковку они тоже занимают
В снегопад который 2 года назад был очень плохо чистили ( по крайней мере где магазины, с коляской думаю не проехать. В целом пешеходные тротуары очень узкие, понятно что ребенок не так долго в коляске, но если для вас важно попробуйте там просто с коляской походить
Парковка ткго и все наверное ... Из дельфина шумно может быть .. А так классно там , я на Атлантис смотрю , как круто наверное та жить ..
Особо никаких , красивый вид , спорта клуб , магазины , сады , школы
Мы и сейчас рядом живем. К сожалению, у нас во все районы города уже прилетало. Не убережешься от этого((
Парковка ужасная , вернее её отсутствие, у кумы раза 3 машину уже притерали, один раз зеркало сшибли. Развивашки, какие-то кружки и садики , магазины все рядом. Красивое место для гуляний.
Но парковка перечеркивает всё.