ольга
olga9808
ольга·Мама дочки-младенца

ЖК Дельфин: отзывы и минусы от жильцов

Девочки, добрый вечер. Присматриваем квартиры в ЖК дельфин. Какие критические минусы есть? Про парковку знаю. Район нравится. Интересует качество дома. Холодно ли, как усадка проходит?

Комментарии

natashachee
Наталья ·Мама дочки (5 лет)

Парковка ужасная , вернее её отсутствие, у кумы раза 3 машину уже притерали, один раз зеркало сшибли. Развивашки, какие-то кружки и садики , магазины все рядом. Красивое место для гуляний.

Но парковка перечеркивает всё.

Нравится Ответить
abvgd93
***·Мама сына (2 года)

Сильный ветер от воды во дворе. Толпы посетителей парка,а также парковку они тоже занимают

Нравится Ответить
takani
Мария·Мама сына-младенца

В снегопад который 2 года назад был очень плохо чистили ( по крайней мере где магазины, с коляской думаю не проехать. В целом пешеходные тротуары очень узкие, понятно что ребенок не так долго в коляске, но если для вас важно попробуйте там просто с коляской походить

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Парковка ткго и все наверное ... Из дельфина шумно может быть .. А так классно там , я на Атлантис смотрю , как круто наверное та жить ..

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Особо никаких , красивый вид , спорта клуб , магазины , сады , школы

Нравится Ответить
olesuuua95
Олеся·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С парковой туго

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (4 года)

Рядом завод микрон

Нравится Ответить
olga9808
ольга·Мама дочки-младенца

Мы и сейчас рядом живем. К сожалению, у нас во все районы города уже прилетало. Не убережешься от этого((

Нравится Ответить
sunshine_94
Sunshine94·Мама дочки (3 года)

Так уже считай нет завода(

Нравится Ответить