Девочки , может кому-нибудь тоже не с кем ехать в августе на море , с ребёнком ? Обещала малому отвезти его на море , но не хочу вдвоем , тк считай сама) Никуда не ездила одна , что , куда , где , как и тд ) и вместе конечно веселее !))
Выберите маленький отель но с анимацией и шведским столом и даже в 2 м вы не устанете . ( счастливый хотей в ольгинке например) постоянно забирают детей на игры , в комнаты игровые мастер классы и т.д . Хороший шведский стол , бассейны , и открытые и крытый если погода плохая . Да они не большие но там все классно. Но до моря далеко минут 20-25 идти
Выберите маленький отель но с анимацией и шведским столом и даже в 2 м вы не устанете . ( счастливый хотей в ольгинке например) постоянно забирают детей на игры , в комнаты игровые мастер классы и т.д . Хороший шведский стол , бассейны , и открытые и крытый если погода плохая . Да они не большие но там все классно. Но до моря далеко минут 20-25 идти