Юлия
zakurdaeva341
Юлия ·Мама сына (6 лет)

Ищу попутчицу на море с ребёнком в августе

Девочки , может кому-нибудь тоже не с кем ехать в августе на море , с ребёнком ? Обещала малому отвезти его на море , но не хочу вдвоем , тк считай сама) Никуда не ездила одна , что , куда , где , как и тд ) и вместе конечно веселее !))

1

Комментарии

jenysik
Евгения·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Выберите маленький отель но с анимацией и шведским столом и даже в 2 м вы не устанете . ( счастливый хотей в ольгинке например) постоянно забирают детей на игры , в комнаты игровые мастер классы и т.д . Хороший шведский стол , бассейны , и открытые и крытый если погода плохая . Да они не большие но там все классно. Но до моря далеко минут 20-25 идти

Нравится Ответить
susannamate00
Сусанна·Мама сына (1 год)

Если честно, я бы не рисковала в этом году на море(

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (6 лет)

Сгонять на пару в ейск как вариант и не далеко и нет ротавируса

Нравится Ответить