Анжелика
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Ребенок отказался от груди из-за пупырки: что делать ночью?

Девочки, хелп.

Мы на ГВ.

Какими-то чудом. Больше это никак не назовешь, Адриана увидела «пупырку» с её слов на груди🤦🏼‍♀️🤣🙈

Хз. Кожа что ли так была «скукожена» или родинку увидела. Не суть.

Она не захотела грудь! Бееее.

Ушла в ночь без неё.

Я боюсь как быть ночью. Спим вместе. Она среди ночи/под утро на подсосе.

Лечь в водолазке? Если будет просить или орать, то не сдаваться по возможности и напомнить про «пупырку»?

2

Комментарии

ryazantsevalena
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы все ждем продолжения!

Пупырка победила или молоко??!!

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Пупыркааа прикинь

Нравится Ответить
ryazantsevalena
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@i.angel-lika, 🥳🔥🤍

Нравится Ответить
elena_mal
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ну что там?? Как ночь прошла?

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Лена, накатала подробно🙈

Нравится Ответить
prosto_anastasiya
Анастасия·Мама двоих (младенец)

От груди ,от соски ,от бутылки ,отучают одинаково !Терпением !

Либо вы в этом бою ,либо она ,все просто !

Найдите в себе силы и подготовьте себя морально перетерпеть капризы ,слезы.Раз она нашла предлог отказаться ,это прекрасный момент

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Сосок не было. Бутылок не было. Лишь грудь. Но в прям лютые истерики не готова терпеть))) не могу и всё. Хныки ее - да

Нравится Ответить
hellenwind
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Прекрасный предлог 🤣 я закончила недавно, по приколу заклеив соски пэстисами и сказав, что они заросли. Но приходилось в них спать, потому что мелкая по ночам приходила и шарила по одежде, но сквозь сон вспоминала, наткнувшись на пэстисы, что они заросли. Теперь уже не ищет почти, но просто в грудь утыкается по ночам, если приходит 😅

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Она видела их))) точнее как я их отлепляла🤪

А идея тоже прикольно.

Нравится Ответить
carol88
Елена ·Мама сына (2 года)

Ахаххах, у меня тоже однажды от холода мурашки были, деть был в шоке 😂

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

У меня старший мало говорит и вопросы никогда не задавал раньше. А тут первый вопрос в его жизни случился, когда он увидел, что у меня молоко сквозь майку потекло и он с круглыми глазами спросил: «Что это????»😳😂

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Вот может это и мурашки. Хз что там разглядела так брезгливо🤪🤣но я только рада безумно.

Это для меня будет невероятным самоотлучением. Если так произойдет

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

😂😂😂 Идеальный расклад )) про пупырку оч смешно 😭😂😂

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@i.angel-lika, 😂 пусть чудо случится ✊🏼

А ребенок с девизом «любите удивляться»)) подписалась, с замиранием ждем пост завтра ))

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

@liaemily, хочется конечно порадовать подписчиков🤣🤣🤣

Но надежды немного. Вдруг сквозь сон забудет про пупырку она.

Не знаю, уже легла в бюстгальтере и кофте. И надевали ей в её стакан воды. Святой на всякий, чтоб наверняка😭🤦🏼‍♀️

Теперь думаю, а если голодная будет. Ну воды попьет по идее и лучше позавтракает.

Короче жду ночь)))

Нравится Ответить
liaemily
Лия @lidesign_pro·Мама двоих (младенец)

@i.angel-lika, ну мы ж как-то спим голодные )) всё будет хорошо ) про пупырку напомните ) или маркером поставьте точку черную ))

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

Наклеить большую пупырку😂 блин моего это не останавливает 😂 мама всегда красивая

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

@i.angel-lika, я намазала горьким кремом, он сосал 😂но правда уснул, а через 40 минут проснулся весь в слезах, и полночи ревел, боюсь, что от крема животик болел очень. Больше пока не мазала, боюсь, может совпадение конечно. Попозже еще раз попробую

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

@anbi, я мазала её же пастой для зубов, которую она не любит) она прикоснулась. Не понравилось. Орала. Орала. Орала. Не брала. Но пришлось вытереть. Я не выдержала ор

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

@i.angel-lika, но это да, тоже морально надо подготовится, вот и хотела, что бы ему не вкусно стало, я такая «на сисю» а он не вкусно и отстал 😂

Нравится Ответить
booka7
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Отличный предлог окончания ГВ! Сворачиваться самое время

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Самое время было и год назад😂

Нравится Ответить
booka7
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@i.angel-lika, это знак! Все получится. Вы кремень

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не давать и напомнить про пупырку обязательно, теперь каждый раз напоминать ,как просить будет.

Если уже решили заканчивать ,то держитесь до последнего, сдаваться больше нельзя иначе это затянется надолго

Нравится Ответить
i.angel-lika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

Да уже и так подзатянулось…🥲

Просто тут такой шанс на голову. Я опешила. Ночи только боюсь ))

Нравится Ответить
alenamark
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@i.angel-lika не бойтесь ,главное настаивать на своем и не давать больше. Будет орать ,будет спать плохо ,но как правило это не больше недели продлиться.

Я сейчас с младшим завершаю. С дочерью было проще как-то ,а этот днём начал тыкать пальцем в грудь и просить , я делаю вид что не понимаю ,так он догадался что надо футболку поднимать.

В первую ночь он орал как птеродактиль минут 40, потом понял что я не сдамся ,попил воды и лег. Вторую ночь спал всю ночь. На третью повторилась первая. 4ночь опять спал всю ночь. На пятую опять просыпался и орал. В общем чередуем пока.

Но у него оказалось что лезут зубы сейчас активно и он нервничает из-за них ,а я не знала когда начала отучать.

Завершать ГВ нельзя во время болезни и активной стадии прорезывания зубов

Нравится Ответить