
девочки, какими смесями кормите деток?
до 6 месяцев на ГВ, но сейчас молока стало очень мало, хочу перейти на смешанное
Но малышка отказывается, просто не пьет и всё 🥲 брали ей Симилак Голд , какие еще можно попробовать?
Вы ж уже можете ввести прикорм. И с чего решили что молока мало?
Просто может вам кажется, так как лактация наладилась и грудь чуть по другому работает теперь. А вечером может из-за всякого капризничать
Была на смешанном
Приолак сначала давала, но из-за того что его не достать в Махачкале перешла на нестожен и довольна
Начните прикорм , а мало молока только когда не набирает в весе. Сморите нормы веса и роста по ВОЗ
Вес и рост у нас в норме, немного даже перевес) Прикорм тоже введен 🥹
просто на ночь я её укладывала на груди, а сейчас молока именно к вечеру нет, и она капризничает 🥲 поэтому хочу допаивать смесью)
Приолак хороший. А так, молоко есть сколько ей необходимо. Тебе кажется, что нет. Тем более нет недовеса