🩰🎀🫧🧴🤍
iaamaw
🩰🎀🫧🧴🤍·Мама дочки-младенца

Какие смеси попробовать, если ребенок отказывается от Симилак Голд?

post image

девочки, какими смесями кормите деток?

до 6 месяцев на ГВ, но сейчас молока стало очень мало, хочу перейти на смешанное

Но малышка отказывается, просто не пьет и всё 🥲 брали ей Симилак Голд , какие еще можно попробовать?

1

Комментарии

elviratheone
E L V I R A ·Мама двоих (младенец)

Приолак хороший. А так, молоко есть сколько ей необходимо. Тебе кажется, что нет. Тем более нет недовеса

Нравится Ответить
magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына (2 года)

Вы ж уже можете ввести прикорм. И с чего решили что молока мало?

Нравится Ответить
magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына (2 года)

Просто может вам кажется, так как лактация наладилась и грудь чуть по другому работает теперь. А вечером может из-за всякого капризничать

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Была на смешанном

Приолак сначала давала, но из-за того что его не достать в Махачкале перешла на нестожен и довольна

Нравится Ответить
zumrudok
Sunny.kub@mail.ru·Мама троих детей

Начните прикорм , а мало молока только когда не набирает в весе. Сморите нормы веса и роста по ВОЗ

Нравится Ответить
iaamaw
🩰🎀🫧🧴🤍·Мама дочки-младенца

Вес и рост у нас в норме, немного даже перевес) Прикорм тоже введен 🥹

просто на ночь я её укладывала на груди, а сейчас молока именно к вечеру нет, и она капризничает 🥲 поэтому хочу допаивать смесью)

Нравится Ответить
zayyyka

Нутрилон премиум

Нравится Ответить