Zara
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Как спастись от коликов у недоношенного ребёнка?

Мамы недоношенных..срочно..как спасаетесь от коликов..прям выгибается она 😭

Комментарии

88alenka88
Алёна ·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

У нас колики были, боботик, газоотводные трубочки, массаж и к себе на животик класть у нас до 4х месяцев было

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама четверых детей

5 капель боботик капать.. Врач говорила смотрим когда сильнее колики с 6 утра до 6 вечера или с 6вечера до 6 утра... И в этот промежуток перед кормлением каждый раз капаем.

Я капала пот инструкции максимум 4 раза в первой половине дня, в обед и на ночь и ночью.

Нравится Ответить
maxim.1999king
Света·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miku_
Miku·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
u.marha
marha1312·Мама сына (1 год)

Старайся к себе на живот прижать к голому животу цун Гай дох далит

Нравится Ответить
logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама четверых детей

Можно этот процесс заменить греками с косточками. То де тепло, что и от маминого живота.

Нравится Ответить
dh95
~D·Мама троих детей

Укропная вода, от эспумизана мой орал сильно, я перестала давать

Нравится Ответить
eyer
Fatima·Мама троих детей

У моей двойни тоже были колики, у обеих. Все, что можно было испробовала, чуть облегчал процесс укропная вода, именно из настоящих укропных семян, сама заваривала и перед каждым кормлением по 10 капель давала. В сутки один раз давала биогаю по 5 капель, массаж животика, выкладывала на живот, но они прошли только в 3 месяца

Нравится Ответить
graf_design
…..·Мама двоих (1 год, 4 года)

Боботик

Нравится Ответить
tiinalla_singattam_95

К сожалению только ждать,что только я не давала😭

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама троих детей

Моему эспкмизан помогает и укроп водичка перед каждым кормлением

Массажики, теплая пеленка

Нравится Ответить