Мамы недоношенных..срочно..как спасаетесь от коликов..прям выгибается она 😭
5 капель боботик капать.. Врач говорила смотрим когда сильнее колики с 6 утра до 6 вечера или с 6вечера до 6 утра... И в этот промежуток перед кормлением каждый раз капаем.
Я капала пот инструкции максимум 4 раза в первой половине дня, в обед и на ночь и ночью.
Старайся к себе на живот прижать к голому животу цун Гай дох далит
Можно этот процесс заменить греками с косточками. То де тепло, что и от маминого живота.
Укропная вода, от эспумизана мой орал сильно, я перестала давать
У моей двойни тоже были колики, у обеих. Все, что можно было испробовала, чуть облегчал процесс укропная вода, именно из настоящих укропных семян, сама заваривала и перед каждым кормлением по 10 капель давала. В сутки один раз давала биогаю по 5 капель, массаж животика, выкладывала на живот, но они прошли только в 3 месяца
Моему эспкмизан помогает и укроп водичка перед каждым кормлением
Массажики, теплая пеленка
У нас колики были, боботик, газоотводные трубочки, массаж и к себе на животик класть у нас до 4х месяцев было