хава
xaaaaaav
хава·Мама сына-младенца

Оформление документов на ребенка: сколько ждать и куда идти?

Девочки,при оформлении документов на ребенка сколько приходится ждать? И вообще в какие инстанции по последовательности надо ходить?

Комментарии

dh95
~D·Мама троих детей

В загсе свидетельство о рождении, через госуслуги: прописку, СНИЛС. Гражданство в паспортном, ИНН в налоговой, медполис в Макс-М на беркате

Нравится Ответить
xaaaaaav
хава·Мама сына-младенца

Баркал🌸

Нравится Ответить