Девочки,при оформлении документов на ребенка сколько приходится ждать? И вообще в какие инстанции по последовательности надо ходить?
В загсе свидетельство о рождении, через госуслуги: прописку, СНИЛС. Гражданство в паспортном, ИНН в налоговой, медполис в Макс-М на беркате