Mari
mariym75
Mari·Мама троих детей

Какой хороший SPF сейчас? Посоветуйте вместо d'Alba

Поднадоел спф d’alba, девочки какой сейчас хороший? Посоветуйте пожалуйста

Комментарии

dianochkaaa
Диана·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Мне Бронзиада спрей вуаль нравится, классный спф, приятный на коже

Нравится Ответить
nurova.risalat
Рисалат·Мама сына (1 год)

Дженозис

Нравится Ответить
tenvely
tenvely·Мама дочки (1 год)

раунд лэб у меня тоже , нрав

токобо взяла бы следующим попробовать

Нравится Ответить
aisha131
Айша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня раундлаб, так кажется пишется😄

Нравится Ответить