Екатерина
katyablo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Частое мочеиспускание при месячных: норма или нет?

А у вас нет такого, что когда идут кд часто ходите писать?

Комментарии

boyardinova_an
Анастасия·Мама дочки (3 года)

даааа, я с вами🙋🏻‍♀️

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

У меня при месячных очищение организма идёт 😅🤦

Нравится Ответить
katyablo
Екатерина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кг еще бы вместе с очищением уходили )

Нравится Ответить
romashkamtv
танечка·Многодетная мама (7 детей)

@katyablo ой не говорите)))

Это был бы приятный бонус

Нравится Ответить
katya1123
катерина·Мама сына (2 года)

Плюсую😂

Нравится Ответить