odetta
odetta1
odetta

Естественные роды при зрении -5: опыт мам

Девочки, есть кто рожал естественным путём со зрением -5? Как у вас зрение после родов?

Комментарии

vakidzasi
Elenok·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня, такое же.

Я до родов ходила на консультацию там дали добро на роды

Нравится Ответить
elya5002
Elmira ·Мама дочки (4 года)

Я рожала со зрением -6,5.Зрение после родов без изменения

Нравится Ответить