Mayа.ttt
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Чем лучше утеплить потолок и стены? Советы по выбору утеплителя

Девочки

потолок и стены

Чем лучше утеплить??

Тепловат миноват пиноплекс или ещë что то по лучше не знаете?

Шай ле шу тегаршан хуар дари те

Дик йовхо латор йолш церах ху ю

1

Комментарии

chechenka25
иии·Мама четверых детей

Стены мы пеноплексом утеплили, крышу муж говорил, но я забыла

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Можешь спросить

Нравится Ответить
chechenka25
иии·Мама четверых детей

@mrh.tt, спрошу

Нравится Ответить
madi88
Madina·Мама четверых детей

Попар

Нравится Ответить
mrh.tt
Mayа.ttt·Мама двоих (младенец)

Шин колидор чу тхов т1е йил езш яр сун

Тха цу чохь вагонк ду тхов т1ехь цо ловр бац поппар

Нравится Ответить