Девочки
потолок и стены
Чем лучше утеплить??
Тепловат миноват пиноплекс или ещë что то по лучше не знаете?
Шай ле шу тегаршан хуар дари те
Дик йовхо латор йолш церах ху ю
Шин колидор чу тхов т1е йил езш яр сун
Тха цу чохь вагонк ду тхов т1ехь цо ловр бац поппар
Стены мы пеноплексом утеплили, крышу муж говорил, но я забыла