Девочки, сколько сейчас за ер в Хасе просят? И как вообще с деньгами там, они вниз спускаются к родне или на руках у меня должны быть 💰?
Когда я рожала к мужу спустились,сказали дать столько сколько халал делает,я сказала больше 3к не давать,он отдал 5
10т попросили у одной
Подошли к родственникам и сказали цену
Если адекваты не попадутся, поверьте могут попросить и на родильном столе, поэтому ожидать можно все что угодно. А так я не знаю, рожала в хасе , кс, без договора, вроде сама зам делала , но никто не сказал про деньги
Меня не просили деньги давать
Никто не подходил и не просил
@fati__, держите на карте если планируете давать им
Блин мне жалко людей которые вынуждены отдавать деньги за роды
Ер не знаю, за кс три месяца назад 35 тыс попросили
Свекровь по 5 дала , акушерке и врачу.