Фатима
fati__
Фатима·Мама сына (3 года)

Сколько сейчас за ЕР в Хасе? Цены и советы мам

Девочки, сколько сейчас за ер в Хасе просят? И как вообще с деньгами там, они вниз спускаются к родне или на руках у меня должны быть 💰?

Комментарии

pbilalova
bpm25·Мама сына (2 года)

Свекровь по 5 дала , акушерке и врачу.

Нравится Ответить
nanadochki
imi·Мама двоих (младенец)

Когда я рожала к мужу спустились,сказали дать столько сколько халал делает,я сказала больше 3к не давать,он отдал 5

Нравится Ответить
ponyatno
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (4 года, 6 лет)

10т попросили у одной

Подошли к родственникам и сказали цену

Нравится Ответить
mamaxalk
🌹АА·Мама троих детей

У меня так же

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

Если адекваты не попадутся, поверьте могут попросить и на родильном столе, поэтому ожидать можно все что угодно. А так я не знаю, рожала в хасе , кс, без договора, вроде сама зам делала , но никто не сказал про деньги

Нравится Ответить
juvayria_1
Джувайрия ·Мама сына-младенца

Меня не просили деньги давать

Никто не подходил и не просил

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

@juvayria_1, меня тоже

Нравится Ответить
sumdib2403
krasadevitsa·Мама дочки (1 год)

@fati__, держите на карте если планируете давать им

Нравится Ответить
sani_02
…..·Мама троих детей

Блин мне жалко людей которые вынуждены отдавать деньги за роды

Нравится Ответить
havaliya
umm Mu’aviya·Мама двоих (младенец)

Ер не знаю, за кс три месяца назад 35 тыс попросили

Нравится Ответить
fati__
Фатима·Мама сына (3 года)

Капец в Хасе цены стали

Нравится Ответить
ayla234

Кошмар

Нравится Ответить
aloneroom
Khatima·Мама дочки (2 года)

Мне тож интересно

Нравится Ответить