Виктория
kim0403
Виктория·Мама двоих (младенец)

Как сшить ножки детского комбинезона? Советы рукодельниц

post image 1
post image 2
post image 3

Рукодельницы,помогите...

Есть у меня комбинезон летний MANGO,новый лежит года два,он мне сейчас большой,размера на два.Я вообще ничего не шила,но случился припадок,я распорола его и порезала.

Загрузила чатуgpt ткань,своего малыша и вот решила попробовать сшить,но я с ним бьюсь и не пойму что мне делать с ножками,как сшить это место,чат говорит просто сшить,но мне кажется будет натягиваться,говорю может ластавицу,он присылает,но мне так не нравится.Как лучше сшить это место?

1

Комментарии

kim0403
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

Это супер!

У меня тоже так стреляет в голову раз в году 🤣🫠

Хорошо что у вас всё получается 👍👍👍

Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
svetlanadav.
Светлана·Мама подростка

Ткань у вас муслин? А в чате трикотаж...

Из муслина не делайте ластовицу, это будет очень морщить изделие.

Вообще муслин в движении, немного примет нужную форму, главное не жарко, ткань хорошая к телу. Мимимишный малыш вообще все взгляды притянет на себя, а не на комбез 🤣

Нравится Ответить
kim0403
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить