


Рукодельницы,помогите...
Есть у меня комбинезон летний MANGO,новый лежит года два,он мне сейчас большой,размера на два.Я вообще ничего не шила,но случился припадок,я распорола его и порезала.
Загрузила чатуgpt ткань,своего малыша и вот решила попробовать сшить,но я с ним бьюсь и не пойму что мне делать с ножками,как сшить это место,чат говорит просто сшить,но мне кажется будет натягиваться,говорю может ластавицу,он присылает,но мне так не нравится.Как лучше сшить это место?

Это супер!
У меня тоже так стреляет в голову раз в году 🤣🫠
Хорошо что у вас всё получается 👍👍👍
Ткань у вас муслин? А в чате трикотаж...
Из муслина не делайте ластовицу, это будет очень морщить изделие.
Вообще муслин в движении, немного примет нужную форму, главное не жарко, ткань хорошая к телу. Мимимишный малыш вообще все взгляды притянет на себя, а не на комбез 🤣