Привет девочки, тяжёлый случай, можете тапками не закидывать ,сама знаю что ну нужно было давно избавиться от соски. Но реальность такова ! До сих пор спит с соской и никак не хочет ее отдать , истерика жуткая. Пробовала по хорошему отдать мышке ведь у нее детки маленькие и ей нужнее - мы искали пол ночи эту мышь под диваном чтобы отобрать соску. Потом по плохому , не дала соску и все , так мы просто всю ночь истерики. Пробовала порезать ее , так он 2 месяца спал с огрызком от соски. Пробовали объяснить что он уже вырос и уже нельзя соску сосать.
Ничего не получается, я не знаю что ещё попробовать . Может что-то подскажете ?
Извините грубо прозвучит,но итог будет такой « по орет и перестанет» при любом раскладе это придется пережить и это пройдет,не будет длиться вечно. не сдавайтесь!
У меня подруга красную нитку внутрь засунула,сказала,что червяк завелся
Что ему нравится , какие герои, мультики? Отдать паровозику- поехать на жд и кинуть на рельсы, к примеру. Рыбкам кинуть соску в пруд. А потом напоминать ему, что же сам отдал, и уже большой.
Я тоже отрезала там осталось пол см этой резинки. Она её с собой клала и засыпала. А потом заболела, и видимо, когда была высокая темпа, она про нее не вспоминая засыпала. И все, как стерлась из памяти за 4 дня)
@alisa89.g нет. Сдаваться нельзя ни в коем случае. Меня муж спасал когда нервы сдавали. Без него я бы не справилась
@tallae нее у меня муж мягкий , он первый побежит за соской если что. 🤩 Папа спасатель, мама злыдень- ругает ,заставляет что-то делать что не хочется , воспитывает.
Попробуй чем то горьким намазать ее, может так сработает
Намазать горьким чем то, но безопасным. И зелёнкой. Рот потом будет зеленый, некрасивый. Подумает, что соска испортилась
Горьким - пойдет мыть ее и все, а вот зелёнкой интересно конечно.
Зачем вы прячете соску?чтоб потом сдаться и отдать обратно ребенку?вы еще сами не готовы расстаться с ней,выбросите её и всё!назад дороги нет!будет плакать,очевидно,но когда внутри придёт осознание что это точно конец и соски РЕАЛЬНО больше нет,придется смириться с этим,и идет принятие! Избавляйтесь от соски чтоб ребенок прям видел,что это необратимый процесс,и мама не достанет ничего из шкафа.