Девочки кто нибудь сталкивался может ?? У меня щас 25 недель и я пью тирозол от щетовидки … эндокринолог скзалаа будем снижать дозу , щас оставили меня на пол таблетки вместо одной , я вот чет боюсь не знаю почему . Кто знает правильно ли ? Мне это сказал не один эндокринолог а несколько . Двое из в 29’рлддоме и одна в местной жк
Ну вот как мне эндокринолог объяснял, важно выровнять ттг в первом триместре. А потом уже просто поддерживать в допустимых нормах. Так что все нормально у Вас.
Так же было. Ближе к родам пила 25, а в начале беременности 75! Не переживайте и слушайте врачей. Все будет хорошо. 🌷
Спасибо большое , слушаю ) перешла вместо 10 мг на 5 ) то есть пол таблетки с утра и всё … )
Тоже снижали дозировку со временем