
Довольная мать наловила игрушек опять в Midi😀
Взяли жетончики на 500 рублей .Зал был пуст,я думала и мы не с чем уйдем .
Пока одна дочь в лагере школьном, весело проводит время можно под видом ,мол младшенькая попросилась ,пойти и душу отвести и мне раз в пару месяцев.Со старшей ходить не люблю ,не фартит ей вообще ,почем зря жетоны переводит 🤣
Это рядом с центральным рынком,напротив торгового центра Z-форт
@amelchenko_96, там выдра одна была,вообще сердце моё покорила .И материал у большинства такой приятный ,мягкий -мягкий .
А подскажите где это?)))