Мария
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Удачный поход в Midi с младшей дочкой: эмоции мамы

post image

Довольная мать наловила игрушек опять в Midi😀

Взяли жетончики на 500 рублей .Зал был пуст,я думала и мы не с чем уйдем .

Пока одна дочь в лагере школьном, весело проводит время можно под видом ,мол младшенькая попросилась ,пойти и душу отвести и мне раз в пару месяцев.Со старшей ходить не люблю ,не фартит ей вообще ,почем зря жетоны переводит 🤣

16

Комментарии

mari335
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А подскажите где это?)))

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Это рядом с центральным рынком,напротив торгового центра Z-форт

Нравится Ответить
mari335
Мари·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@_ya_mariya_, спасибо 🙏

Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
amelchenko_96
Александра·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@_ya_mariya_, игрушки вообще огонь)🔥

Нравится Ответить
_ya_mariya_
Мария·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@amelchenko_96, там выдра одна была,вообще сердце моё покорила .И материал у большинства такой приятный ,мягкий -мягкий .

Нравится Ответить
margonikolaevna
Марго·Мама сына (5 лет)

@_ya_mariya_, ооо, выдра у нас оттуда)))

Нравится Ответить