asinka
mommyyusufa
asinka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сгустки во время месячных: нормально ли это?

Девочки , насколько нормально прям сгустки во время мес?🙊

Раньше такого не наблюдалось никогда , щас так испугалась

Комментарии

_azhdaha_
_ Azhdaha_🧌·Мама двоих (младенец)

Не норма

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не норма

К гинекологу

Нравится Ответить
ah.asiya
Asika·Мама дочки (2 года)

Всегда были у меня, это норма считается

Нравится Ответить
mommyyusufa
asinka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да просто у меня в последнее время проблема с гормонами. Еще праздники не стабильные + болючие ужасно. Так щас впервые такие сгустки, я тааааак ужаснулась ахах

Нравится Ответить
ah.asiya
Asika·Мама дочки (2 года)

@mommyyusufa, внизу девочки пишут что не норма. Не знаю, сходите тогда к гинекологу. Просто помню что мне гинеколог тоже говорила что сгустки это норма и сейчас в интернете тоже полазила пишут норма

Нравится Ответить