Девочки , насколько нормально прям сгустки во время мес?🙊
Раньше такого не наблюдалось никогда , щас так испугалась
Да просто у меня в последнее время проблема с гормонами. Еще праздники не стабильные + болючие ужасно. Так щас впервые такие сгустки, я тааааак ужаснулась ахах
@mommyyusufa, внизу девочки пишут что не норма. Не знаю, сходите тогда к гинекологу. Просто помню что мне гинеколог тоже говорила что сгустки это норма и сейчас в интернете тоже полазила пишут норма
Не норма