Татьяна
tataniya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Ностальгия по младенчеству: как пережить, что ребёнок растёт?

Девочки, мне так грустно.... уже 7.5 месяцев человеку, я в восторге от того какой он, но сегодня посмотрела фотки апрельские, где ему 5... он так поменялся, а сколькт еще впереди. И все это уже не вернуть🥲 опытные мамы, как это прожить? Дождаться, когда он начнет ходить и мне уже будет не до ностальгии?😄

1

Комментарии

alba.rash
Альбина·Мама двоих (младенец)

Со старшей постоянно ностальгия, с младшей еще не сильно)

Нравится Ответить
amange
Анжелика ·Мама троих детей

Потому и рожают дальше 🤣💔

Нравится Ответить
lana_malinka
Светлана·Мама двоих (младенец)

До ностальгии будет всегда. Я грущу по маленькому сыну. А как представлю, что скоро он совсем вырастет....

Нравится Ответить
tataniya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Да, и во всем этом еще надо как-то постараться вовремя отпустить, а потом не стать эталонной свекрухой😄

С каждым днем понимаю, насколько это непросто 😅

Нравится Ответить
kris-tinohka
Кристина·Мама двоих (младенец)

Моя 1 сентября пойдет в первый класс, а я сижу и плачу вспоминая ее первое «Мама» , первые шаги 😭. Это не пройдёт, это навсегда 💔 🥹

Нравится Ответить
tataniya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Прочитала и как будто прожила это вместе с вами) когда мы первые 2 месяца не спали и бвло тяжело, мне говорили "он очень быстро вырастет, старайся наслаждаться тем, что есть") эх

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Родить второго)

Третий раз меня уже не тянет, ностальгии нет)

Нравится Ответить
tataniya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я бы не против

Зарекаться не буду конечно, но по нынешним ощущениям, мы не вывезем эту вечеринку ))

Нравится Ответить
booka7
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

100%. Когда они уже поступят в универы и съедут……..😅

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

Мне кажется, ностальгия будет всегда)

Нравится Ответить
tataniya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Я раньше обижалась, когда моя мама тосковала по мне маленькой - было обидно, как будто я взрослая хуже

А теперь понимаю, что не хуже, а просто другая)

Как говорится "будут свои дети - поймешь")

Нравится Ответить