Девочки, мне так грустно.... уже 7.5 месяцев человеку, я в восторге от того какой он, но сегодня посмотрела фотки апрельские, где ему 5... он так поменялся, а сколькт еще впереди. И все это уже не вернуть🥲 опытные мамы, как это прожить? Дождаться, когда он начнет ходить и мне уже будет не до ностальгии?😄
До ностальгии будет всегда. Я грущу по маленькому сыну. А как представлю, что скоро он совсем вырастет....
Да, и во всем этом еще надо как-то постараться вовремя отпустить, а потом не стать эталонной свекрухой😄
С каждым днем понимаю, насколько это непросто 😅
Моя 1 сентября пойдет в первый класс, а я сижу и плачу вспоминая ее первое «Мама» , первые шаги 😭. Это не пройдёт, это навсегда 💔 🥹
Прочитала и как будто прожила это вместе с вами) когда мы первые 2 месяца не спали и бвло тяжело, мне говорили "он очень быстро вырастет, старайся наслаждаться тем, что есть") эх
Родить второго)
Третий раз меня уже не тянет, ностальгии нет)
Я бы не против
Зарекаться не буду конечно, но по нынешним ощущениям, мы не вывезем эту вечеринку ))
100%. Когда они уже поступят в универы и съедут……..😅
Я раньше обижалась, когда моя мама тосковала по мне маленькой - было обидно, как будто я взрослая хуже
А теперь понимаю, что не хуже, а просто другая)
Как говорится "будут свои дети - поймешь")
Со старшей постоянно ностальгия, с младшей еще не сильно)