





Первая неделя после отпуска пролетела неплохо;) по работе не скучала от слова «вообще», но перезагрузка дала сил и терпения 🤪
Дети тьфу тьфу неделю без эксцессов провели сами. Ели, спали, даже дела домашние делали. Ходили в библиотеку тусить и помогать книги сортировать. Ходили гулять.
А второй день подряд нас с Сережей дома встречает ресторан Масловых😀
Берут заказ, красиво греют мою же еду и усаживают на стульчик с подушкой 😂
Вчера даже чтиво положили, сегодня включили любимый пятый канал и сделали лимонад🥰
Спасибо дети, что вы растете❤️
P.s. все уже видела красотищу?! У нас видна двойная 😍 (первое фото)
P.s..s. ну а календарь сегодня очень жизненный (второе фото)
Я прочла: у нас видна двойня😅 Хотела сказать, где?)