umm.darginec
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Сын говорит, что бабушка отрицает Аллаха: как объяснить?

post image 1
post image 2
post image 3

Разговоры с сыном перед сном 🥲

Рассказывает, что бабушка сказала Аллаха не существует, говорит надо ей объяснить, чтобы она знала, что Бог это Аллах

6

Комментарии

aiaiaii333
🐙·Мама троих детей

Сладкий🤍

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аллагьумма барик

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аляяяя

Нравится Ответить
gabriellasolis

Мой тоже говорит 4 лета😂😂

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Такой золотой 🤍🤍🤍аллахума барик

Нравится Ответить
nerugaites
Akhmedova Dayana·Мама двоих (младенец)

Моя мне несколько месяцев назад заявила, что ей нужны подруги мусульманки, а то Кира говорит, что свинина вкусная, а она харам🥲🥲🥲😂😂😂

Нравится Ответить
asia250999
asiya·Мама двоих (4 года, 5 лет)

И смешно и грустно 🤣

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

тяжко жить в таком окружении..

особенно когда близкие люди

моя бабушка тоже нет нет стреляет так …

пусть Аллах наставит их

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Амин

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Твой в 4 понимал это все ?

Моя кажется не особо понимает

Нравится Ответить
umm.darginec
umm.darginec·Мама сына (5 лет)

Неосознанно было еще в 4

Нравится Ответить
amina.nutri
Амина ✨·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@umm.darginec, спасибо мне стало легче

Нравится Ответить
loralor

Он в 4 лета не верил а когда стало 5 то уже вспомнил 😂❤️❤️❤️

Нравится Ответить