Маржан
marzhan.mm
Маржан

8 ДПП, 2 эмбриона: симптомы и отрицательные тесты — как у вас?

8дпп , 2 Эмбриона 5дневки, до этого поясницы не болела сегодня прям ноет, грудь чувствительная с начала протокола, и кажется растет, но тесты отрицательные, тянет живот , муж не разрешает делать хгч раньше времени🫢 боится что расстроюсь

У кого как было?

1

Комментарии

aiko77

Искать какие то симптомы не стоит, больше себя накручиваете.Дождитесь дня хгч а пока отвлекитесь

Правда я сама уже с 7 дня делала тесты , а на 10 день уже хгч

Нравится Ответить
smile_20.13

Главное спокойствие. В моче тесты хгч показывают только через пару дней. Визуализируйте ваших малышей ❤️

Нравится Ответить
shatenkaa
Shatenk@·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Дай Аллах вам ребеночка! От всего сердца желаю 🤲🤲🤲

Нравится Ответить
marzhan.mm

🥹амин🤲🏼

Нравится Ответить