Anastasiya
anastasiya_sh12
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

Детский сад Неваляшки на Коминтерна: отзывы и впечатления

Расскажите про сад неваляшки на коминтерна 🙏🏻

Сходила на экскурсию, но чувства смешанные… сам сад понравился, а вот воспитатель была не особо вовлечена в разговор , так еще и в сравнении с заведующей разную инфу говорят …

Комментарии

avrrrramenko
Алинка🫢·Мама дочки (3 года)

Вроде слышала хорошие отзывы о нем пару лет назад ,но,так же слышала,что их филиал на Речников лучше

Нравится Ответить
angry_kitty
Анна·Мама сына (1 год)

А в вырастайку не ходили?

Нравится Ответить
angry_kitty
Анна·Мама сына (1 год)

@anastasiya_sh12, а что не понравилось, можете поделиться?)

Я тоже хотела в неваляшки, но они с 2 берут

Нравится Ответить
anastasiya_sh12
Anastasiya·Мама дочки (2 года)

@angry_kitty, та много чего не понравилось, начиная от того , что они детям телевизор и телефон разрешают зачем-то, заканчивая в целом помещением, отсутствием своей территории, игрушки как - будто ни одно поколение пережило и тд

Нравится Ответить
angry_kitty
Анна·Мама сына (1 год)

@anastasiya_sh12, зачем таким малюткам телефон и телевизор? 🤔

Поняла, спасибо ☺️

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Это гос или частный? Живу тут, но ни разу не слышала про этот садик

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ой, сорри, вы из Аксая)) а я про ростовский😅

Нравится Ответить