Расскажите про сад неваляшки на коминтерна 🙏🏻
Сходила на экскурсию, но чувства смешанные… сам сад понравился, а вот воспитатель была не особо вовлечена в разговор , так еще и в сравнении с заведующей разную инфу говорят …
@anastasiya_sh12, а что не понравилось, можете поделиться?)
Я тоже хотела в неваляшки, но они с 2 берут
@angry_kitty, та много чего не понравилось, начиная от того , что они детям телевизор и телефон разрешают зачем-то, заканчивая в целом помещением, отсутствием своей территории, игрушки как - будто ни одно поколение пережило и тд
@anastasiya_sh12, зачем таким малюткам телефон и телевизор? 🤔
Поняла, спасибо ☺️
Это гос или частный? Живу тут, но ни разу не слышала про этот садик
Вроде слышала хорошие отзывы о нем пару лет назад ,но,так же слышала,что их филиал на Речников лучше