Девочки ! У дочи каждое ОРВИ заканчивается кашлем до рвоты
Ровно год назад удалили аденоиды .
Неделю назад заболела -ларингит, через неделю опять кашель до рвоты ,спать не может .Лор говорит это не по ее части ,слизь не стекает по задней стенке .Педиатр говорит лёгкие чистые .
Не знаю что и делать спать не может .соплей нет , нос не заложен , но когда спит скрипит зубами и как будто в носу что то мешает всю ночь кашляет без остановки
Днём всё более нормально кашляет но не сильно
Может правда аллергия? А рвотный рефлекс у неё повышен? Нормально надевает водолазки, шарфы?