Я в предыдущем посте просила прислать кто что носит во врем беременности из белья
И многие скидывали бесшовные трусики
У меня вот такой вопрос назрел
Они же из синтетики,это никак не влияет на микрофлору?
Кто такие носит,как вам?
Никогда такие не носила,мне кажется очень неприятными(
Забыть про стринги, ежедневные прокладки и синтетику. Я благодаря этим правилам в беременность вылечила свою микрофлору и теперь уже и после неё ничем не страдаю
Носила разную бесшовную синтетику, в основном было скорее неприятно, прело, чем какие-то проблемы с микрофлорой. В беременность к синтетике даже не притрагивалась, а зачем... Хлопковые слипы наше все 👌
Обычные хлопковые трусы и муслиновые прокладки многоразовые вместо ежедневок, это огонь, свежесть и комфорт весь день
Синтетика влияет(( проверено((
Трусы слипы, дородовые Для беременных, 4 шт
ссылка
Смотрите,чтобы в ляжках была резинка мягкая))
Я не ношу синтетику вообще и микрофлора наладилась,касается и молочницв
Носила те же что и до беременности 🙃вообще не задавалась вопросом, что нужно отдельно что то покупать
Вообще обычные хлопковые трусы! Трусы))) а не стринги😂а еще лучше светлые, чтобы понимали) у меня когда пробка начала отходить , сразу все понятно) извините за подробности))
Хлопковые трусы обычные, не в опу впивающиеся, высокие, под пупок, так было комфортно. Как раз весь рост живота был в летние месяцы . Лето было не как сейчас- а адовое. 2024 год. От синтетики пот лился по прибавившимся в весе ляжкам. Микрофлора , тоже конечно… я не заказывала на маркет плейс, просто ехала на рынок и выбирала, щупала, одевала на свое белье, меня прям бесили низкие трусы.
Мне кажется если поносить качественное хлопковое бельё, к синтетике уже не вернёшься. Максимум что-то кружевное разово надеть
У меня есть и бесшовное(качественное) и хлопковое. И даже хлопковые бесшовные, но они в одном месте подраспустились. Люблю бесшовные. Их не видно под одеждой. Просто надо покупать подороже. Хотя я брала incanto, и все равно распустились. А другие не хлопковые идеальные по качеству.
Если честно в беременность хотелось ходить без них вообще, мне в любом белье было неудобно, все мне мешало, давило, хоть бесшовные, хоть для беременных под животик хлопковое, хоть высокие , все не то , ходила и страдала пока не родила, с бюстом тоже самое, но его я просто вообще перестала носить в беременность разрешила себе кайфовать! Желаю вам найти то самое удобное белье!
Точно подмечено насчёт трусов 😵💫 так ещё и размер фиг подберёшь когда начинает расти живот. Хоть ночью можно быть свободной в чём мать родила 🙈😄
Вообще не могу носить бесшовные, только под определенную одежду
Бесшовные вообще не понравились по качеству
В беременность носила обычные хлопковые стринги, как и до неё
Я хлопковые носила. В тезенис нашла. А так бесшовный хлопок днём а огнем
Носила в бер и теперь теперь у меня только такие
Они очень мягенькие, дышат нормально, не ощущаются. Сейчас когда хлопковые слипы надеваю, так кажется что все везде трет🤧
MOIE Трусы стринги набор бесшовные, 5 шт
ссылка
вот такие)) мне оч нравятся))
а ещё сейчас в фиксе по 124₽ есть из такого материала, но форма «слипы»
Я в беременность очень сильно потела, в самых неожиданных интимных местах, (простите за подробности, но мы тут только девочками собрались) Впервые с таким столкнулась и после беременности все прошло.
Так вот потела я одинаково сильно и в хлопке и в синтетике. Поэтому я с собой носила 2-3 пары сменного белья всегда. Так вот если намокали хлопковые трусы - то это караул. Они же хорошо впитывают, плохо сохнут, начинали даже натирать и вообще очень неприятно было ходить в мокром, если не было возможности тут же переодеть.
Синтетика хотя бы не впитывала столько влаги и могла даже высохнуть на мне. Плюс маленькие бесшовные трусики вообще не занимали место в сумке.