loveflowers
loveflowers1606
loveflowers·Мама сына (5 лет)

Бесшовные трусики при беременности: влияние на микрофлору?

Я в предыдущем посте просила прислать кто что носит во врем беременности из белья

И многие скидывали бесшовные трусики

У меня вот такой вопрос назрел

Они же из синтетики,это никак не влияет на микрофлору?

Кто такие носит,как вам?

Никогда такие не носила,мне кажется очень неприятными(

Комментарии

aleksandra-ya
Александра·Мама дочки-младенца

Я в беременность очень сильно потела, в самых неожиданных интимных местах, (простите за подробности, но мы тут только девочками собрались) Впервые с таким столкнулась и после беременности все прошло.

Так вот потела я одинаково сильно и в хлопке и в синтетике. Поэтому я с собой носила 2-3 пары сменного белья всегда. Так вот если намокали хлопковые трусы - то это караул. Они же хорошо впитывают, плохо сохнут, начинали даже натирать и вообще очень неприятно было ходить в мокром, если не было возможности тут же переодеть.

Синтетика хотя бы не впитывала столько влаги и могла даже высохнуть на мне. Плюс маленькие бесшовные трусики вообще не занимали место в сумке.

Нравится Ответить
lioness24
Танюшка·Мама сына (5 лет)

Только хлопок и без ежедневок

Нравится Ответить
litstar
Ирина ·Мама сына (4 года)

Забыть про стринги, ежедневные прокладки и синтетику. Я благодаря этим правилам в беременность вылечила свою микрофлору и теперь уже и после неё ничем не страдаю

Нравится Ответить
sadandbored

Носила разную бесшовную синтетику, в основном было скорее неприятно, прело, чем какие-то проблемы с микрофлорой. В беременность к синтетике даже не притрагивалась, а зачем... Хлопковые слипы наше все 👌

Нравится Ответить
sakurai77
Оля·Мама сына (1 год)

Обычные хлопковые трусы и муслиновые прокладки многоразовые вместо ежедневок, это огонь, свежесть и комфорт весь день

Нравится Ответить
ksujos
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Синтетика влияет(( проверено((

Трусы слипы, дородовые Для беременных, 4 шт

ссылка

Смотрите,чтобы в ляжках была резинка мягкая))

Я не ношу синтетику вообще и микрофлора наладилась,касается и молочницв

Нравится Ответить
alala21

Носила те же что и до беременности 🙃вообще не задавалась вопросом, что нужно отдельно что то покупать

Нравится Ответить
machete-2008
Юлия·Мама сына-младенца

Вообще обычные хлопковые трусы! Трусы))) а не стринги😂а еще лучше светлые, чтобы понимали) у меня когда пробка начала отходить , сразу все понятно) извините за подробности))

Нравится Ответить
pcr

Хлопковые трусы обычные, не в опу впивающиеся, высокие, под пупок, так было комфортно. Как раз весь рост живота был в летние месяцы . Лето было не как сейчас- а адовое. 2024 год. От синтетики пот лился по прибавившимся в весе ляжкам. Микрофлора , тоже конечно… я не заказывала на маркет плейс, просто ехала на рынок и выбирала, щупала, одевала на свое белье, меня прям бесили низкие трусы.

Нравится Ответить
mezinaanastasia
Анастасия·Мама сына-младенца

Мне кажется если поносить качественное хлопковое бельё, к синтетике уже не вернёшься. Максимум что-то кружевное разово надеть

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

У меня есть и бесшовное(качественное) и хлопковое. И даже хлопковые бесшовные, но они в одном месте подраспустились. Люблю бесшовные. Их не видно под одеждой. Просто надо покупать подороже. Хотя я брала incanto, и все равно распустились. А другие не хлопковые идеальные по качеству.

Нравится Ответить
snezhanna_s.s.
Снежанна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Хлопковое бельё носила. И прекрасно

Нравится Ответить
volkodav.eva
Эвелина·Мама троих детей

Если честно в беременность хотелось ходить без них вообще, мне в любом белье было неудобно, все мне мешало, давило, хоть бесшовные, хоть для беременных под животик хлопковое, хоть высокие , все не то , ходила и страдала пока не родила, с бюстом тоже самое, но его я просто вообще перестала носить в беременность разрешила себе кайфовать! Желаю вам найти то самое удобное белье!

Нравится Ответить
want_already
Ви 🦋·Мама сына (6 лет)

Точно подмечено насчёт трусов 😵‍💫 так ещё и размер фиг подберёшь когда начинает расти живот. Хоть ночью можно быть свободной в чём мать родила 🙈😄

Нравится Ответить
bbbbbbbb123
бббб·Мама дочки (6 лет)

Вообще не могу носить бесшовные, только под определенную одежду

Нравится Ответить
darimeva
darimeva·Мама сына-младенца

Бесшовные вообще не понравились по качеству

В беременность носила обычные хлопковые стринги, как и до неё

Нравится Ответить
mama-kosha
K̲O̲S̲H̲K̲A̲·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Там хлопковая ластовица, все нормально.

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Я хлопковые носила. В тезенис нашла. А так бесшовный хлопок днём а огнем

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

Носила в бер и теперь теперь у меня только такие

Они очень мягенькие, дышат нормально, не ощущаются. Сейчас когда хлопковые слипы надеваю, так кажется что все везде трет🤧

Нравится Ответить
mministreliyaa
Лера·Мама сына-младенца

MOIE Трусы стринги набор бесшовные, 5 шт

ссылка

вот такие)) мне оч нравятся))

а ещё сейчас в фиксе по 124₽ есть из такого материала, но форма «слипы»

Нравится Ответить