
Девочки,простите за спам 😅❤️не хочется обнадеживать и расстраивать близких
Но этот говнюк дал мне какую-то непонятно откуда взявшуюся надежду ,хоть внутри я понимаю что беременность в моем случае маловероятна 😵💫
Чуть позже замочу тест другой фирмы,и завтра утром тоже
Даааа,закапались мысли 😁завтра переделаю утром таким же тестом,а к вечеру эвиком ❤️
@kvokka.m, просто когда до месячных мало дней и тест на овуляцию горит, у меня других и мыслей не возникло. Пусть будет оно 🤞🤞🤞
Мне показал слабо я помню даже глаз ломала 🤣 а потом через неделю выявил хорошо полоску)
Всё-таки решили сделать тест на беременность 😉 Надо завтра эвиком проверить. Мои леди чек были все чисты последний раз. А тут хорошо видно тень