KvokkaB
kvokka.m
KvokkaB

Слабый тест на беременность: надежда или нет?

post image

Девочки,простите за спам 😅❤️не хочется обнадеживать и расстраивать близких

Но этот говнюк дал мне какую-то непонятно откуда взявшуюся надежду ,хоть внутри я понимаю что беременность в моем случае маловероятна 😵‍💫

Чуть позже замочу тест другой фирмы,и завтра утром тоже

Комментарии

ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Всё-таки решили сделать тест на беременность 😉 Надо завтра эвиком проверить. Мои леди чек были все чисты последний раз. А тут хорошо видно тень

Нравится Ответить
kvokka.m

Даааа,закапались мысли 😁завтра переделаю утром таким же тестом,а к вечеру эвиком ❤️

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

@kvokka.m, просто когда до месячных мало дней и тест на овуляцию горит, у меня других и мыслей не возникло. Пусть будет оно 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Мне показал слабо я помню даже глаз ломала 🤣 а потом через неделю выявил хорошо полоску)

Нравится Ответить
vasha_masha22
Маша·Мама сына (9 лет)

Я хорошо вижу, пусть будет ваша 🙏

Нравится Ответить
veselya

У вас видно ♥️

Нравится Ответить
tinkivinki1
Оксана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
tamarakurbatova000

Качество фото не очень не чего не видно

Нравится Ответить
pusja

Не верю этим тестам 🙈

Нравится Ответить