Алёна
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Купальники для мам с неидеальным животом: советы и опыт

Девчонки с неидеальными животиками какие у вас купальники?)) Я сдаюсь, полно перемерила и все мимо😏 понимаю что проблема в голове, окружающим пох.

Рс после вторых родов я не узнаю себя, точнее свой живот, 5кг лишние не скинуть на гв, тк набираю быстро

Лучший комментарий

nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

1) тёмный

2) однотонный

3) декольте поглубже

Вот такие критерии 😁моё предпочтения ещё и слитные, но тут дело вкуса

Короче низ закрытый и не привлекает внимание, акцент на груди😅👌

Нравится Ответить

Комментарии

ketring
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Моя огромная проблема, сравнивать себя сейчас себя 3 года назад. Замучала себя пп, а вес стоит и живот никуда не уходит, начала пить витамины для улучшения метаболизма и нормализации гормонов. Уже не знаю что делать. Купальник слитный у меня, покупала 2 года назад в офф магазине, но очень нравятся раздельные, где трусы высокие, красиво смотрятся , их много на вб и озоне)

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

У меня тоже вес не хочет уходить , хоть и на пп сижу

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Черные высокие труселя)

Слитный как-то совсем плохо смотрится

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

У меня такой черный take me Купальник слитный закрытый утягивающий

ссылка

Утягивает и черный. Хорошо прямо сидит

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Купальник раздельный My caro's brand

ссылка

Высокие трусы спасают

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Да, у меня фартук после кс😖 Я тоже думаю слитный

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

Да с этим фартуком только слитный и черный , ужасно бесит меня тело теперь с этим фартуком , а чтоб убрать , операцию нужно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@da-ria Купальник слитный MIRABI Нижнее белье

ссылка Я думаю такой будет немного стройнить за счёт полосок вертикальных, только размера моего нет( Я тоже хочу уже операцию, но ссыкуха такая, точно не решусь, зная какие рукожопые врачи у нас

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)

@ninel2022, ну да прикольный купальник

Нравится Ответить
da-ria
Даха 🇷🇺·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

1) тёмный

2) однотонный

3) декольте поглубже

Вот такие критерии 😁моё предпочтения ещё и слитные, но тут дело вкуса

Короче низ закрытый и не привлекает внимание, акцент на груди😅👌

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

@nadilix 😍😍😍

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А если ее нет🥲 на что делать акцент?

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@viktoriya_b а это неважно 😁👌 у меня тоже нет🤘🤝

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Я когда в спа то в слитном, когда загорать плюю на все и надеваю раздельный. Да. Растяжки на залнице и неидеальный живот …пока так. Но кто и что скажет ?

Нравится Ответить
liki9
Lil·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня когда падает самооценка - я выхожу на пляж 😂

+5 кг не беда) вот +50 да, уже можно начинать нервничать

Нравится Ответить
nastasia161
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все тоже самое (( повезло что трусы у меня есть с высокой талией не помню даже где их брала они кое как для меня самой визуально скрывают, но живот уже год не уходит (( просто караул какой-то .. никогда его не было

Нравится Ответить
ninel2022
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Метаболизм после вторых родов сильно отличается, ну и возраст, мы ж не молодеем) Ну как перестать сравнивать себя с прежней

Нравится Ответить