Девчонки с неидеальными животиками какие у вас купальники?)) Я сдаюсь, полно перемерила и все мимо😏 понимаю что проблема в голове, окружающим пох.
Рс после вторых родов я не узнаю себя, точнее свой живот, 5кг лишние не скинуть на гв, тк набираю быстро
Моя огромная проблема, сравнивать себя сейчас себя 3 года назад. Замучала себя пп, а вес стоит и живот никуда не уходит, начала пить витамины для улучшения метаболизма и нормализации гормонов. Уже не знаю что делать. Купальник слитный у меня, покупала 2 года назад в офф магазине, но очень нравятся раздельные, где трусы высокие, красиво смотрятся , их много на вб и озоне)
Черные высокие труселя)
Слитный как-то совсем плохо смотрится
У меня такой черный take me Купальник слитный закрытый утягивающий
ссылка
Утягивает и черный. Хорошо прямо сидит
Купальник раздельный My caro's brand
ссылка
Высокие трусы спасают
Да с этим фартуком только слитный и черный , ужасно бесит меня тело теперь с этим фартуком , а чтоб убрать , операцию нужно 🤦♀️
@da-ria Купальник слитный MIRABI Нижнее белье
ссылка Я думаю такой будет немного стройнить за счёт полосок вертикальных, только размера моего нет( Я тоже хочу уже операцию, но ссыкуха такая, точно не решусь, зная какие рукожопые врачи у нас
1) тёмный
2) однотонный
3) декольте поглубже
Вот такие критерии 😁моё предпочтения ещё и слитные, но тут дело вкуса
Короче низ закрытый и не привлекает внимание, акцент на груди😅👌
Я когда в спа то в слитном, когда загорать плюю на все и надеваю раздельный. Да. Растяжки на залнице и неидеальный живот …пока так. Но кто и что скажет ?
У меня когда падает самооценка - я выхожу на пляж 😂
+5 кг не беда) вот +50 да, уже можно начинать нервничать
Все тоже самое (( повезло что трусы у меня есть с высокой талией не помню даже где их брала они кое как для меня самой визуально скрывают, но живот уже год не уходит (( просто караул какой-то .. никогда его не было
Метаболизм после вторых родов сильно отличается, ну и возраст, мы ж не молодеем) Ну как перестать сравнивать себя с прежней
1) тёмный
2) однотонный
3) декольте поглубже
Вот такие критерии 😁моё предпочтения ещё и слитные, но тут дело вкуса
Короче низ закрытый и не привлекает внимание, акцент на груди😅👌