Девочки, часто читаю о беременности вопреки месячным, т.е месячные были, а оказалось беременна. Было ли у вас такое? Расскажите, очень интересно
У меня на маленьком сроке пришли месячные как по расписанию, поэтому с подсчетом акушерского срока были погрешности
@jajar, нет, в первые дни вообще признаков не было, кроме сонливости
У меня в первую беременность были месячные по 6 дней в течении 3 месяцев. Узнала про беременность на УЗИ (13 недель 2 дня)
@vvvvhgd, ну вот так. Удивительно, но факт. Месячные стабильные. Она немного полновата сама по себе. Не ощущала и видимых изменений не было. Токсикоза не было. В общем такое тоже бывает.
Да, было такое у меня, уже начался токсикоз но месячные пришли по расписанию 😅 поэтому я думала что я просто заболела
У меня как месячные один день пришли, а потом уже как ни в чем не бывало все остановилось, я почему то подумала что сбой какой то и ждала месячных месяц. В итоге через месяц узнаю что я беременна
У меня лично не было, но такое было у абысын жеңе. Узнала о беременности почти на 3 месяце в итоге, на узи. Родила нормального, здорового ребенка)
@jajar сдайте хгч завтра, он точно покажет. У меня так же было в сентябре. 4 теста одной фирмы показали слабую полоску, а через 2 дня начало кровить. Подумала угроза и побежала на узи. В матке и трубах ничего не было. Направили сдать хгч. Он вышел отрицательным. Оказалось месячные были, а тесты просто бракованные🫠
У меня нет,но таким образом родилась я,плюс со спиралью-вот что значит сила духа и желание жить🤣