jajar
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Беременность вопреки месячным: был ли у вас такой опыт?

Девочки, часто читаю о беременности вопреки месячным, т.е месячные были, а оказалось беременна. Было ли у вас такое? Расскажите, очень интересно

Комментарии

vikkiboom69
Виктория·Мама двоих (младенец)

У меня нет,но таким образом родилась я,плюс со спиралью-вот что значит сила духа и желание жить🤣

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (3 года, 4 года)

У сестры было , узнала уже на 18 неделе

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (4 года)

У меня на маленьком сроке пришли месячные как по расписанию, поэтому с подсчетом акушерского срока были погрешности

Нравится Ответить
jajar
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Охо, а поясницу тянуло?

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (4 года)

@jajar, нет, в первые дни вообще признаков не было, кроме сонливости

Нравится Ответить
elya5002
Elmira ·Мама дочки (4 года)

У меня в первую беременность были месячные по 6 дней в течении 3 месяцев. Узнала про беременность на УЗИ (13 недель 2 дня)

Нравится Ответить
jajar
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Капец 😅😅 а поясницу тянуло или просто кровило?👀

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

У подруги так было. Узнала на 7 месяце только.

Нравится Ответить
vvvvhgd
Gitty·Мама двоих (2 года, 4 года)

Чтоо ? 😅

Как ?

Нравится Ответить
nafeyachila
Бантичек·Мама сына (8 лет)

@vvvvhgd, ну вот так. Удивительно, но факт. Месячные стабильные. Она немного полновата сама по себе. Не ощущала и видимых изменений не было. Токсикоза не было. В общем такое тоже бывает.

Нравится Ответить
zzimaletoo
🤍🤍🤍·Мама дочки (7 лет)

Да, было такое у меня, уже начался токсикоз но месячные пришли по расписанию 😅 поэтому я думала что я просто заболела

Нравится Ответить
jajar
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня тоже уже всякие симптомы начались, я тихо радовалась и вот те на 🤡

Нравится Ответить
periwka00
peri·Мама дочки (2 года)

У меня как месячные один день пришли, а потом уже как ни в чем не бывало все остановилось, я почему то подумала что сбой какой то и ждала месячных месяц. В итоге через месяц узнаю что я беременна

Нравится Ответить
periwka00
peri·Мама дочки (2 года)

@jajar, честно сказать я сейчас и не вспомню 😅

Нравится Ответить
periwka00
peri·Мама дочки (2 года)

@jajar, в первую беременность это было

Нравится Ответить
jajar
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@periwka00 ааааа, интерееесно))

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня лично не было, но такое было у абысын жеңе. Узнала о беременности почти на 3 месяце в итоге, на узи. Родила нормального, здорового ребенка)

Нравится Ответить
jajar
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@aikatursunkulova у меня в общем тесты слабую полоску показывали, но была еще неделя до месячных. А сейчас кровит и я думаю, месячные это или неееет. Моё самое нелюбимое это ожидание беременности 💔💔

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

@jajar сдайте хгч завтра, он точно покажет. У меня так же было в сентябре. 4 теста одной фирмы показали слабую полоску, а через 2 дня начало кровить. Подумала угроза и побежала на узи. В матке и трубах ничего не было. Направили сдать хгч. Он вышел отрицательным. Оказалось месячные были, а тесты просто бракованные🫠

Нравится Ответить
jajar
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@aikatursunkulova 💔💔

Нравится Ответить