Хадижа
khadya111
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Укус или сыпь у ребёнка? Помогите определить

post image

девочки это укус или что ?

Комментарии

muminat.musaeva
Муминат·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Типо этого был у моей дочки, оказалось грибок. Понаблюдайте если еще где нибудь выйдет значит он.

Нравится Ответить
khadya111
Хадижа·Мама двоих (младенец)

еще в нескольких местах вышел

Нравится Ответить
muminat.musaeva
Муминат·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@khadya111, обратитесь в кожную больницу на Шамиля, они возьмут соскоб для того что бы подтвердить. У моей дочки был микоз, мочить нельзя.

Нравится Ответить
markopolo
Планета 🪐 ·Мама двоих (младенец)

Лишай

Нравится Ответить
culenka14
Pupsik·Мама дочки (5 лет)

Моя девочка аллергичная и у нее такая реакция на укус комара,но только когда почешет. А здесь я бы к врачу отвела,маленькая очень у вас

Нравится Ответить
lublu.dochek
Мира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
aaammm
ummuhaammad·Мама сына (2 года)

На укус клеща больше похож , обратитесь к врачу , очень странно

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

Укус

Нравится Ответить
el_alma
rma·Мама сына (2 года)

Я бы обратилась к инфекционисту. Очень странно выглядит.

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама троих детей

На лишай похоже

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

На укус клеща похоже

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Да(

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

как будто укус(

чей только

Нравится Ответить