
девочки это укус или что ?
@khadya111, обратитесь в кожную больницу на Шамиля, они возьмут соскоб для того что бы подтвердить. У моей дочки был микоз, мочить нельзя.
Моя девочка аллергичная и у нее такая реакция на укус комара,но только когда почешет. А здесь я бы к врачу отвела,маленькая очень у вас
На укус клеща больше похож , обратитесь к врачу , очень странно
Типо этого был у моей дочки, оказалось грибок. Понаблюдайте если еще где нибудь выйдет значит он.