Девочки, привет! Поделитесь опытом, какие игрушки вы берете с собой на улицу, когда гуляете с ребенком? 🧸 Сил моих больше нет таскать за собой огромные пакеты с формочками, к которым ребенок даже не прикасается.Может, подскажете какие-нибудь классные, залипательные или необычные игрушки для улицы? Хочется купить что-то реально интересное, чтобы увлечь ребенка (желательно не на 5 минут).Напишите, пожалуйста, топ ваших уличных игрушек, заранее всем спасибо за идеи!
А зачем вы из таскаете, если ребенок не прикасается 😁 на улице и так полно всего интересного без игрушек, мы максимум транспорт берем, типа беговела или самоката
Никакие, мы носимся по всему району, не может находиться на одной площадке дольше трех минут
Мяч, пузыри, мелки, трещалку, для песочницы тоже накупила, но беру лопатку, ведёрко и две-три формочки, остальное дома остаётся. Из этого списка беру что-то одно-два, что она просит. А так тоже особо ничего не надо, раньше целый пакет таскала
Ведерко с лопаткой, мячик, мелки, самокат) но всегда интересуют чужие игрушки 😁
Не беру игрушки
Исключения это самокаты
Раз в полгода младший может взять машинку и то потом отдаем мне
Максимум взяла бы это мыльные пузыри
Мы еду берем 😂
Никакие не берем . Не играет в игрушки на улице . Ходим просто на площадку
В вашем возрасте вообще с игрушками не ходили, только транспорт.
Сейчас бадминтон, мяч, самолётик. Но тоже редко. В приоритете самокат и велик.
Мыльные пузыри, мелки, для песочницы тоже, машинки, типа, экскаватора, трактора
Моя младше , но она из дома сама выбирает что взять.
И ходит : сумочки, мячик , мягкие игрушки.
В песочнице редко сидит, поэтому не беру для песка ниче .
А так самокат и машинка толкалка.