Веста
nad869
Веста·Мама сына (3 года)

Какие игрушки брать на улицу с ребенком? Топ советов мам

Девочки, привет! Поделитесь опытом, какие игрушки вы берете с собой на улицу, когда гуляете с ребенком? 🧸 Сил моих больше нет таскать за собой огромные пакеты с формочками, к которым ребенок даже не прикасается.Может, подскажете какие-нибудь классные, залипательные или необычные игрушки для улицы? Хочется купить что-то реально интересное, чтобы увлечь ребенка (желательно не на 5 минут).Напишите, пожалуйста, топ ваших уличных игрушек, заранее всем спасибо за идеи!

2

Комментарии

lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Моя младше , но она из дома сама выбирает что взять.

И ходит : сумочки, мячик , мягкие игрушки.

В песочнице редко сидит, поэтому не беру для песка ниче .

А так самокат и машинка толкалка.

Нравится Ответить
ktm.8787
Татьяна·Мама сына (3 года)

А зачем вы из таскаете, если ребенок не прикасается 😁 на улице и так полно всего интересного без игрушек, мы максимум транспорт берем, типа беговела или самоката

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
inga1992
Inga1992·Мама дочки (2 года)

Никакие, мы носимся по всему району, не может находиться на одной площадке дольше трех минут

Нравится Ответить
anna.mamaalice
Анна·Мама дочки (2 года)

Мяч, пузыри, мелки, трещалку, для песочницы тоже накупила, но беру лопатку, ведёрко и две-три формочки, остальное дома остаётся. Из этого списка беру что-то одно-два, что она просит. А так тоже особо ничего не надо, раньше целый пакет таскала

Нравится Ответить
iandiana
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ведерко с лопаткой, мячик, мелки, самокат) но всегда интересуют чужие игрушки 😁

Нравится Ответить
guseynova1001
Танечка 🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не беру игрушки

Исключения это самокаты

Раз в полгода младший может взять машинку и то потом отдаем мне

Максимум взяла бы это мыльные пузыри

Мы еду берем 😂

Нравится Ответить
darya111111
дарья·Мама сына (2 года)

Никакие не берем . Не играет в игрушки на улице . Ходим просто на площадку

Нравится Ответить
svetlankaned
Светлана Выдай·Мама сына (5 лет)

В вашем возрасте вообще с игрушками не ходили, только транспорт.

Сейчас бадминтон, мяч, самолётик. Но тоже редко. В приоритете самокат и велик.

Нравится Ответить
yla92
Юлия·Мама четверых детей

Мыльные пузыри, мелки, для песочницы тоже, машинки, типа, экскаватора, трактора

Нравится Ответить