Марина
belka_v_bloge
Марина·Мама двоих (младенец)

Вечер в хату: что значит эта фраза?

post image 1
post image 2

Вечер в хату

40

Комментарии

elenats07
Елена Цыганова·Мама сына (6 лет)

Блин, после ваших постов сфинксы уже не кажутся лысыми уродами👍🫶

Немного не в тему. Меня вчера человеческий детёныш порадовал. Идет из ванны после мыльно-рыльных процедур, живот от скелета отдирает и заявляет:

-когда у меня родится дочка, я на животе сделаю татушку "не забуду дочь родную"

-зачем???

-ну потому что я еë буду сильно любить.

-а если у тебя сын родится, ты его любить не будешь?

-тогда сделаю татушку "не забуду сыночка любименького"😏

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама двоих (младенец)

😆

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (9 лет)

Коронованый 🤌🏽

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

как медвежатник, только кошатник)

по ст .158 пошел?

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама двоих (младенец)

Да по чему он только не пошёл. И по 158, и по панели (варочной), и где-то только не сидел - стол, стул, шкаф, пеленальный комод...

Нравится Ответить
family.urist
family jurist ·Мама дочки (5 лет)

@belka_v_bloge рецидивист...все ясно...) явку с повинной за дверь организуйте...

мы так своих зимой в детстве выставляли) через 5 мин жалобное извинительное "мяу"(тётенька, мы больше не будем)

открываешь - там 2 сугроба на перилах сидят- только усы видны,

друг друг сбивают, летят в дом к батарее)))

исправительные работы на улице творят чудеса))

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (10 лет)

Воровская жизнь не лёгкая, но её надо придерживаться 🤣

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Надеюсь, пацанчик одноглазый?

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Мою шутку никто не понял? 🧐

Нравится Ответить
ksyl

@bonnemaman, поняли-поняли😉

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@ksyl а я уж подумала, не в тот барак попала)

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вы его всё -таки не кормили и пришлось воровать?)

Нравится Ответить
anna.molchanova
anna.molchanova·Мама троих детей

Художник очень хорош.

Нравится Ответить
belka_v_bloge
Марина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna.molchanova
anna.molchanova·Мама троих детей

@belka_v_bloge, он дает мастер класс?😀. Ибо медведь -милейшее создание .

Нравится Ответить
winner12
Маша·Мама двоих (младенец)

@belka_v_bloge, а мне бы бабочку на поясницу

Нравится Ответить