как медвежатник, только кошатник)
по ст .158 пошел?
Да по чему он только не пошёл. И по 158, и по панели (варочной), и где-то только не сидел - стол, стул, шкаф, пеленальный комод...
@belka_v_bloge рецидивист...все ясно...) явку с повинной за дверь организуйте...
мы так своих зимой в детстве выставляли) через 5 мин жалобное извинительное "мяу"(тётенька, мы больше не будем)
открываешь - там 2 сугроба на перилах сидят- только усы видны,
друг друг сбивают, летят в дом к батарее)))
исправительные работы на улице творят чудеса))
Вы его всё -таки не кормили и пришлось воровать?)
@belka_v_bloge, он дает мастер класс?😀. Ибо медведь -милейшее создание .
Блин, после ваших постов сфинксы уже не кажутся лысыми уродами👍🫶
Немного не в тему. Меня вчера человеческий детёныш порадовал. Идет из ванны после мыльно-рыльных процедур, живот от скелета отдирает и заявляет:
-когда у меня родится дочка, я на животе сделаю татушку "не забуду дочь родную"
-зачем???
-ну потому что я еë буду сильно любить.
-а если у тебя сын родится, ты его любить не будешь?
-тогда сделаю татушку "не забуду сыночка любименького"😏