МамАня
annsup
МамАня·Мама двоих (8 лет, 12 лет)
post image
5

Комментарии

cherry.2002
Юлия·Мама дочки (8 лет)

В мои 7 лет, моя бабушка звонила моей маме на работу из автомата: позовите Люду! А ей отвечают: а Люда на работе! Она: так я на работу и звоню! 🤣

Даже в фантазиях не было сотовых

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣🤣 Жизааа

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (8 лет)

В мои 7 лет телефон был на улице 🤣 в квартире не у всех, а про мобильный и не знали))

Нравится Ответить
mary2598
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всё правильно, потому что звонишь с домашнего маме на работу, или тёте Свете, её напарнице.

Нравится Ответить