И🩶
ibragimova4051
И🩶·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте нормальную блинницу с ВБ

Девочки, посоветуйте нормальную блинницу с ВБ 🫶

2

Комментарии

071219
Фатима·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ibragimova4051
И🩶·Мама двоих (младенец)

Интересно, блин не будет прилипать

Нравится Ответить
ibragimova4051
И🩶·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить