Irina
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Стоит ли делать челку шторку? Сомнения и советы

post image

Привет, девочки!

Делать или нет челку , типа шторки , но покороче не много.? Меня терзают смутные сомнения 🙈😅 Хочу, потому что всегда считала, что челка молодит и возможно что будет поинтереснее смотреться.. Но боюсь. Вдруг я не смогу укладывать её и что мне в принципе не понравится..

7

Лучший комментарий

juli.yuv
Юлия·Мама дочки (4 года)

Я тоже долго думала и сделала. Осталась в восторге, укладывать быстро утром наловчилась. Хотя раньше считала, что мне не пойдёт чёлка-шторка

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Делать 😁

Нравится Ответить

Комментарии

myrli.natali
Наталья·Мама дочки (4 года)

Я сделала, в том году. Омолодилась.

Но пошли постоянные прыщи (возможно из-за того что ее постоянно поправляла)

Сейчас отращиваю обратно

(Лоб снова открыла и увидела, что пора к космитологу

Нравится Ответить
89223059532a
Анастасия·Мама троих детей

Не надо )

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Ооо спасибо большое!👍

Мне понравилось )))

Нравится Ответить
kazanceva92
Казанцева Ксения·Мама дочки (9 лет)

Попробуйте удлиненную сперва. Мне кажется вам будет хорошо .

Я сколько делала не жалела ,как будто свежее лицо с ней 😂потому что как минимум ее уложишь

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо))

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ирина, я сделала и определенно она меня старит и полнит 😆 жду, когда отрастет. Ты красотка, тебе хорошо будет думаю, волосы не зубы, как говорится 🫣

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

@morozovaksu, тебе хорошо, красотка)😍 ниче не старит)))

Блин у меня был опыт конечно уже с челкой печальный , когда я ее сразу же с первого дня прилачивала 😅 потом был опыт получше.. года 4 назад. Видимо я забыла как это бесяво😅

Нравится Ответить
morozovaksu
Ксения·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@miss_iris, сделай удлиненную, не как у меня, сможешь убирать, если надоест))

Он старит ага😀, я тут отгадки просто нанесла, фото не нашла, где ее видно лучше (челку эту). Ну и плюс набрала я чет нынче хорошо так 😀

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Купи накладную,если прям понравится,сделаешь свою

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Ну это черезчур😃 и так не понять в плане укладки все равно разные волосы))

вон ниже мне челку сгенирировали. Вроде вполне себе 👌🏻

Нравится Ответить
yana4ty
yana4ty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

О, я вас узнала)

У вас дочка тоже в Британию сейчас ходит 😁

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Прикольно))Да))

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

@miss_iris, Возможно вы мне в прошлом году этот лагерь посоветовали)) Ооочень понравилось в прошлом году и в этом тоже 😊

Нравится Ответить
juli.yuv
Юлия·Мама дочки (4 года)

Я тоже долго думала и сделала. Осталась в восторге, укладывать быстро утром наловчилась. Хотя раньше считала, что мне не пойдёт чёлка-шторка

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Делать 😁

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Отрастет же) тем более ее можно уложить так, что никто и не увидит, что она есть . Я месяц назад отрезала, она уже отрасла

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Да, челка быстро растет.))

Нравится Ответить
prilka
Наталья·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если хочется попробовать, почему нет?

Нравится Ответить
ekaya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Челка, дело такое...опасное😂

Нравится Ответить
ekaya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Тебе надоест ее каждый день укладывать 100%, если не готова-не стоит...либо сразу думать, как ее убрать, если начнет бесит, а она начнет😀

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

@ekaya, аха ха)))даа

Нравится Ответить
asya_asena
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Челка, мне кажется, примерно всех портит. Вам не надо

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Да нее , не всех))

Нравится Ответить
green_goat_759
·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
vikasvr
Виктория·Мама сына-младенца

Неее, не надо! Вы красота ! 😍

Нравится Ответить
miss_iris
Irina·Мама дочки (9 лет)

Спасибо ))

Нравится Ответить