
Привет, девочки!
Делать или нет челку , типа шторки , но покороче не много.? Меня терзают смутные сомнения 🙈😅 Хочу, потому что всегда считала, что челка молодит и возможно что будет поинтереснее смотреться.. Но боюсь. Вдруг я не смогу укладывать её и что мне в принципе не понравится..
Я сделала, в том году. Омолодилась.
Но пошли постоянные прыщи (возможно из-за того что ее постоянно поправляла)
Сейчас отращиваю обратно
(Лоб снова открыла и увидела, что пора к космитологу
Попробуйте удлиненную сперва. Мне кажется вам будет хорошо .
Я сколько делала не жалела ,как будто свежее лицо с ней 😂потому что как минимум ее уложишь
Ирина, я сделала и определенно она меня старит и полнит 😆 жду, когда отрастет. Ты красотка, тебе хорошо будет думаю, волосы не зубы, как говорится 🫣
@morozovaksu, тебе хорошо, красотка)😍 ниче не старит)))
Блин у меня был опыт конечно уже с челкой печальный , когда я ее сразу же с первого дня прилачивала 😅 потом был опыт получше.. года 4 назад. Видимо я забыла как это бесяво😅
@miss_iris, сделай удлиненную, не как у меня, сможешь убирать, если надоест))
Он старит ага😀, я тут отгадки просто нанесла, фото не нашла, где ее видно лучше (челку эту). Ну и плюс набрала я чет нынче хорошо так 😀
Ну это черезчур😃 и так не понять в плане укладки все равно разные волосы))
вон ниже мне челку сгенирировали. Вроде вполне себе 👌🏻
О, я вас узнала)
У вас дочка тоже в Британию сейчас ходит 😁
@miss_iris, Возможно вы мне в прошлом году этот лагерь посоветовали)) Ооочень понравилось в прошлом году и в этом тоже 😊
Я тоже долго думала и сделала. Осталась в восторге, укладывать быстро утром наловчилась. Хотя раньше считала, что мне не пойдёт чёлка-шторка
Отрастет же) тем более ее можно уложить так, что никто и не увидит, что она есть . Я месяц назад отрезала, она уже отрасла
Тебе надоест ее каждый день укладывать 100%, если не готова-не стоит...либо сразу думать, как ее убрать, если начнет бесит, а она начнет😀
Челка, мне кажется, примерно всех портит. Вам не надо
Я тоже долго думала и сделала. Осталась в восторге, укладывать быстро утром наловчилась. Хотя раньше считала, что мне не пойдёт чёлка-шторка