Божественно 🥹
Это в одно лицо, я надеюсь?
Вам нужно есть за двоих! 😂
Так написали , как будто здесь правда порция больше чем на одну персону 😅
@tata1611, да я пошутила, а теперь задумалась, после вашего комментария 😂
Ну мне просто это точно на 2 порции
Я бы хотела,чтобы в стакане было ледяное пиво,я не алкаш,но стаканчик бы,чисто жажду утолить,ммм🙈