Девочки, такой вопрос. Сосед, одинокий молодой мужчина, 35 лет примерно. Все его родственники в молодом возрасте до 50-и умерли от алкоголя, остался один. С ним мало кто разговаривает, и недавно я с ним поговорила, где он попросил сам, может есть у нас в области какие-то пансионаты с лечением от алкоголизма ? Может при церкви? Может знаете….
В церковь пусть однозначно сходит, там и службы от алкоголизма. Так же я неделю назад видела в главном храме на площади. Там было какое то объявление с лечением от алкоголизма. К сожалению не сфоткала
Он сейчас к вам набьется и будет вас уничтожать