Девчонки, что у нас опять горит?
________________________________________
Фото удалила, девчат, написали, что в той стороне факел, так что простите, что навела панику, ложимся спать, нервы ни к черту у самой уже в свете последних дней.
В чате дома мужчины объяснили, что это факел на месторождении так горит, на газ заводе тоже факела горят. Возможно сегодня больше обычного стравили газа, поэтому так ярко было
@lisichka_2007, да я уже поняла.
В свете этих событий сейчас многие на панике🙄😔
Вероятно производственный процесс ( пошёл не по плану. Господи лишь бы без жертв
Да ебнвр..... 🤬🤬🤬 Да когда ж это кончится 😭😭😭 уже ничего читать не хочется...надоедо все 😭😭😭
Ещё я думаю не успели узнать новости( неприятное что то.
@nastija56, @ma_j, @marinaoren, вроде новостей так и нет никаких, надеюсь, что это значит все нормально и можно ложиться спать. Мотоциклисты ещё выехали после дождей, с этим заревом вдвойне раздражают😖
А раньше было подобное зарево там у вас? Если это, как пишет сосед, факел
@lisichka_2007, да замечала в той стороне но не так сильно как сейчас
@lisichka_2007, и не уверена что местоположению там же
Родственники там живут, ничего не видят ) запаха нет, а там это частое явление
Я такой информацией не владею . Но думаю ничего хорошего
Сосед в чате пишет «Это факел за Бердянкой. Не паникуйте»
По траектории не получается. Бердянка в другую сторону. И так они там никогда не горели.
@lilimur, я внезапно увидела и честно, как больная детей в ванну затолкала и только потом начала выяснять, что это. Нервы ни к черту уже
Получается я со стороны метро смотрю на кольцо инвертора
Где газ завод ?
Увидела ваш пост, посмотрела в окно и вижу огонь, где газ завод (мертвый)
Сильно полыхает