Лена
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что горит? Обсуждение в женском сообществе

Девчонки, что у нас опять горит?

________________________________________

Фото удалила, девчат, написали, что в той стороне факел, так что простите, что навела панику, ложимся спать, нервы ни к черту у самой уже в свете последних дней.

1

Комментарии

mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Где газ завод ?

Увидела ваш пост, посмотрела в окно и вижу огонь, где газ завод (мертвый)

Сильно полыхает

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В чате дома мужчины объяснили, что это факел на месторождении так горит, на газ заводе тоже факела горят. Возможно сегодня больше обычного стравили газа, поэтому так ярко было

Нравится Ответить
astushka06
Анастасия Мавлюкаева·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Может они хотят нас спасти с этой планеты 😂

Нравится Ответить
zzz55

Может просто сделали аварийный сброс на факел, фото вашего не видела

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вероятнее всего, фото удалила от греха подальше

Нравится Ответить
zzz55

@lisichka_2007, да я уже поняла.

В свете этих событий сейчас многие на панике🙄😔

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Вероятно производственный процесс ( пошёл не по плану. Господи лишь бы без жертв

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Может лишнего газа стравили

Нравится Ответить
r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да ебнвр..... 🤬🤬🤬 Да когда ж это кончится 😭😭😭 уже ничего читать не хочется...надоедо все 😭😭😭

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Ещё я думаю не успели узнать новости( неприятное что то.

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

По радарам тишина...

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nastija56, @ma_j, @marinaoren, вроде новостей так и нет никаких, надеюсь, что это значит все нормально и можно ложиться спать. Мотоциклисты ещё выехали после дождей, с этим заревом вдвойне раздражают😖

Нравится Ответить
marinaoren
Марина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@bonnemaman, в лс

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@lisichka_2007 красиво и страшно

Нравится Ответить
nedovodeevaanastasia
Анастасия ·Мама дочки (8 лет)

@bonnemaman Можно в лс фото

Нравится Ответить
marinaoren
Марина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

С ул Юркина тоже видно

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А раньше было подобное зарево там у вас? Если это, как пишет сосед, факел

Нравится Ответить
marinaoren
Марина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@lisichka_2007, да замечала в той стороне но не так сильно как сейчас

Нравится Ответить
marinaoren
Марина ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@lisichka_2007, и не уверена что местоположению там же

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Родственники там живут, ничего не видят ) запаха нет, а там это частое явление

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Я такой информацией не владею . Но думаю ничего хорошего

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@nastija56, а аэропорт не в той стороне?

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

@lisichka_2007, нет. Это стимул точно

Нравится Ответить
my_king_leon
Наталия ·Мама троих детей

У нас в Промышленном районе запах стоит гарью

Нравится Ответить
nastija56
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Не нормальный режим работы в любом случае

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

И везде тишина

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Сосед в чате пишет «Это факел за Бердянкой. Не паникуйте»

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

Он обычно так не полыхает

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

По траектории не получается. Бердянка в другую сторону. И так они там никогда не горели.

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

Бердянка вообще в другой стороне. Это же примерно Ростоши.

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Горит мощно, я с мжк вижу...

Нравится Ответить
cobra56
Марина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Наше светлое будущее….

Нравится Ответить
lilimur
Лилия ·Мама сына (2 года)

Капец. Выглядит не очень(

Нравится Ответить
lilimur
Лилия ·Мама сына (2 года)

@ma_j, уже от всего панику ловишь 🫠😢

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lilimur, я внезапно увидела и честно, как больная детей в ванну затолкала и только потом начала выяснять, что это. Нервы ни к черту уже

Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (10 лет)

@lisichka_2007 Это не больная. Это реалии современности

Нравится Ответить
lady-n
Nat·Мама троих детей

Какой район города? Где фото делали?

Нравится Ответить
mamalyuba56
Любовь·Мама четверых детей

Судя по фото это кольцо Инвертора. В сторону мёртвого.

Нравится Ответить
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Получается я со стороны метро смотрю на кольцо инвертора

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mamalyuba56

Нет, это дальше

Нравится Ответить