
Девчата этот тест может быть ошибочным?задержка 3 дня у меня,в прошлый раз с задержкой 4дня пришли КД,правда я тест не делала тогда ...
Как думаете залёт?🤨
😆онд собар долш нана хил ез хьо😂 хар цхьаъ волша халл г1укх да йиш хуьл сам🤣
А у меня на 10 день задержки показал только тест слабую.
Походу они разные,я раньше не пользовалась ими,одобряю только тот который недельки показывает он со дня зачатия показывает.. @graf_design, @mamasila89
@6_beri_nana, не траться. Лучше сдай хгч. Я хгч сдала, подумала что тест брак, хгч тоже положительный у меня. И самые простые тесты показывают 2 полоски)
@graf_design интересно почему я волнуюсь ,как будто бы это у меня первый ребенок 😆😅 правда очень сильно хочу дочку,поэтому наверное бабочки в животе 😇
@6_beri_nana, за эти деньги лучше хгч сдай, электронный мне два раза ложную беременность показал
Я только сверила даты чтобы посмотреть какой примерно срок..
Дала собар лойл хьун❤️