MamS
mamsons
MamS·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Холодное сердце 2: скучный мультфильм? Мнение мамы

Впервые включила ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2...

СКОЛЬКО ЕГО ХВАЛИЛИ...

НО КАКОЙ ОН СКУЧНЫЙ, КАК ЕГО СМОТРЯТ ДЕТИ...🤦🏽‍♀️

1

Комментарии

zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ой я люблю

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дочка любит 🌚

Нравится Ответить
mali__amin
Malika💓·Мама троих детей

Ой мои любили смотрите.

Посмотрите вверх😍

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже не смогла смотреть

Старшей нравится, ну не знаю

Нравится Ответить