Виктория
viktoriyas1
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обстановка с бензином на трассе Пермь-Челябинск: свежие отзывы

Девочки , кто-то может ехал вчера- сегодня по трассе которая из Перми в Челябинск идет , как обстановка там с бензином ?

Комментарии

inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

На Лукойле муж спрашивал про ограничение. Ему сказали, что ты заправлять можешь в несколько заходов,т.е сначала заправил 30 литров вытащил пистолет снова вставил и снова дозаправил на сколько надо.

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мама сегодня уехала в сторону еката, сказала на лукойле только 30 литров льют, очередей нет

Нравится Ответить
viktoriyas1
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну лишь бы очередей не было , так хоть от заправки до заправки доехать , не стоять часами

Нравится Ответить