Девочки , кто-то может ехал вчера- сегодня по трассе которая из Перми в Челябинск идет , как обстановка там с бензином ?
Мама сегодня уехала в сторону еката, сказала на лукойле только 30 литров льют, очередей нет
Ну лишь бы очередей не было , так хоть от заправки до заправки доехать , не стоять часами
На Лукойле муж спрашивал про ограничение. Ему сказали, что ты заправлять можешь в несколько заходов,т.е сначала заправил 30 литров вытащил пистолет снова вставил и снова дозаправил на сколько надо.