Девочки кому часто перед гендер пати снился сон про него ?) у кого сбывалось ?
Три раза снится розовый дым , интересно сбудется 😄🩷
Половина беременности снилось что будет сын в этот раз, и якобы на узи врач пробалтывалась, и гендер пати что сын показывало. Но нет. Дочь будет
Мне снилось, что будет девочка))) но пока у нас мальчик
Без гендер пати, просто снилась девочка с хвостиками. Она такая и родилась 😊
Хотела девочку всегда, в беременность снился мальчик, перед гендер пати уже настроилась на мальчика, в итоге у меня девочка😉
Не знаю , с недели 7 ощущаю только девочку
Гендер пати 30 и стало как то все равно мальчик там или девочка , главное здоровый)
В первую беременность было очень много знаков по поводу пола. Сейчас думаю может это тоже такой знак 😄
Всю первую Б снился мальчик, родилась девочка, во вторую снилась девочка родился мальчик.