Анастасия
asyadeva_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Сны перед гендер-пати: розовый дым снится к девочке?

Девочки кому часто перед гендер пати снился сон про него ?) у кого сбывалось ?

Три раза снится розовый дым , интересно сбудется 😄🩷

Комментарии

panova.viktoriya20
Виктория ·Мама троих детей

Всю первую Б снился мальчик, родилась девочка, во вторую снилась девочка родился мальчик.

Нравится Ответить
lerchik02
Lerchik·Мама двоих (1 год, 3 года)

Половина беременности снилось что будет сын в этот раз, и якобы на узи врач пробалтывалась, и гендер пати что сын показывало. Но нет. Дочь будет

Нравится Ответить
balybina42
Светлана·Мама сына-младенца

Мне снилось, что будет девочка))) но пока у нас мальчик

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Без гендер пати, просто снилась девочка с хвостиками. Она такая и родилась 😊

Нравится Ответить
diana.kalashnikova0707
Диана🪽·Мама дочки-младенца

Хотела девочку всегда, в беременность снился мальчик, перед гендер пати уже настроилась на мальчика, в итоге у меня девочка😉

Нравится Ответить
ann.che
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Снился...не сбылся

Нравится Ответить
rashevskayavika2002
Виктория ·Мама сына (1 год)

Снился сбылся

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Может вы накрутили себя и думаете об этом? Но дай бог

Нравится Ответить
asyadeva_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Не знаю , с недели 7 ощущаю только девочку

Гендер пати 30 и стало как то все равно мальчик там или девочка , главное здоровый)

Нравится Ответить
asyadeva_
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В первую беременность было очень много знаков по поводу пола. Сейчас думаю может это тоже такой знак 😄

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

@asyadeva_ кстати да.. главное что здоровый. Это главное

Нравится Ответить