Asika
ah.asiya
Asika·Мама дочки (2 года)

Как убрать слайм с дивана? Советы мам

post image

Девочки как убрать этот слайм с дивана? Как желе который, он впитался туда 😩

Комментарии

rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Кипяток наливаю и убираю пластиковой карточкой

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Кипяток на полотенца или тряпку налить чтобы прям мокрая была, и на это место поставить на минут 2, потом щеткой тереть, она должна свернуться. Я так с платья убрала

Нравится Ответить
chiba
Марфа Васильевна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Толстым слоем намазать,он будет отходить

Нравится Ответить
ah.asiya
Asika·Мама дочки (2 года)

Ждать пока высохнет паста? Или сразу убирать ?

Нравится Ответить
chiba
Марфа Васильевна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@ah.asiya сразу

Нравится Ответить
chiba
Марфа Васильевна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Зубной пастой мятной

Нравится Ответить
sama-neznay
сама не знаю·Мама четверых детей

Кипятком только

Нравится Ответить
ah.asiya
Asika·Мама дочки (2 года)

Налить туда и тереть или что ?

Нравится Ответить