Ангелина
linnnaaaak
Ангелина

Когда придет следующая выплата из маткапитала?

Девочки, подскажите пожалуйста, подала на выплату из мат капитала 17 июня, 22 уже прислали первый раз 16 тыс, след выплата будет 5 июля или уже 5 августа ?

Комментарии

kris15.07

Будет 5 августа за июль. В июле пропуск

Нравится Ответить
viviki0077
виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Будет 5 августа они месяц запасом идут чтобы было время продлить

Нравится Ответить
linnnaaaak

Эх надеялась в июле будет

Нравится Ответить