АМА
adamova25
АМА·Мама четверых детей

Нужна ли печать в свидетельстве о рождении при прописке детей?

Девочки,делала прописку себе и детям

Не прописывали тех кого нет в паспорте

Вот я пошла в МВД внесла их в паспорт и там стоят печати красные

Но в свидетельстве о рождении мне ни какие печати не поставили

Вчера мне брат говорит это другое,и печать в свидетельстве нужна

Кто разбирается в этом,нужна ли печать,если они внесены в паспорт?

Комментарии

adamova25
АМА·Мама четверых детей

@zuzulya093, @asiilek, почему мне не поставили интересно 💆‍♀️в паспорт внесли и все

Это мне на атаева да надо пойти,чтоб печати поставить ?

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

У вас не знаю честно говоря где ,у нас в регионе в паспортном ставят

Нравится Ответить
adamova25
АМА·Мама четверых детей

@zuzulya093, ааа,я думала вы с Махачкалы

Нравится Ответить
asiilek
Асия ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Печать в свидетельство о рождении ставят в загсе на Ленина

Нравится Ответить
zuzulya093
Zuzulya·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Да ,красная печать должна стоять в свидетельстве ,сейчас её требовать начали везде

Нравится Ответить
asiilek
Асия ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Моим ставили в свидетельстве тоже

Нравится Ответить